АСК — Альфа строительная компания - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

АСК — Альфа строительная компания

Строительная компания ООО “АСК”, имеющая полное название ООО “АЛЬФА СТРОЙКОМПЛЕКС” работает на рынке строительства многоквартирных домов с 22.05.2014 года.

За это время, по информации с официального сайта компании, они успели построить 27 объектов недвижимости и 30 находятся в стадии строительства.

Поскольку информация на сайтах строительных компаний обновляется нечасто, то сложно сказать насколько эта информация соответствует действительности, и что имеется ввиду под словами “мы построили”.

Среди застройщиков бытует практика (не имеется ввиду именно этот застройщик), когда они “присваивают” себе чужие стройки. К примеру, если какая-то  условная компания “Рога и копыта” участвовала в строительстве условного жилого комплекса “Лунный пейзаж” в качестве подрядчика, объем работы которого заключался в поклейке обоев, то спустя год – два, набравшись какого-то опыта они могут смело выходить на рынок строительства и говорить, что это они построили ЖК “Лунный пейзаж”.

Поэтому, сложно сейчас сказать, сколько объектов капитального строительства завершенных и сданных в эксплуатацию числится за ООО “АСК”. Однозначно можно сказать, что их немало, и компанию трудно назвать новичком на рынке строительства.

Под брэндом АСК на рынок строительных услуг Краснодарского края они зашли в 2014 году. Опыт строительства к тому времени у компании уже был, и с тех пор темпов строительства компания не снижает.

На рынок недвижимости Анапы компания зашла в 2015 году со строительством ЖК Адмирал.

Официальная информация:

Компания ООО «АЛЬФА СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» находится по адресу 350911, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 167, основным видом деятельности является «Производство общестроительных работ». Организации присвоен ИНН 2312214717, ОГРН 1142312004977,  КПП 231201001, ОКПО 26385434.

Аск, ООО зарегистрирована по адресу г.Краснодар, ул.Уральская, д.75/1, лит.Б, 350059. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “АЛЬФА СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ” Шестаченко Инна Егоровна. Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также Аск, ООО работает еще по 17 направлениям.Размер уставного капитала 10 000 руб.

Действует с 22.05.2014

Download Best WordPress Themes Free Download
Download WordPress Themes Free
Premium WordPress Themes Download
Download WordPress Themes
udemy free download
download karbonn firmware
Download Premium WordPress Themes Free
online free course