ЖК Черное море - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК Черное море

Информация обновлялась: 29.10.2021
Адрес:
г. Анапа ул. Анапское шоссе, 50
Район:
Алексеевка
Этажность:
15
Площадь квартир:
от 35,2 - 65,2
Этап:
Строится
Дата ввода в эксплуатацию:
1 очередь сдаётся в 3 квартале 2020 года
Застройщик:
ИСК «Еврострой»
Цена квартиры:
4 048 000 - 7 522 000 руб. - руб.
Стоимость:
100 - 117 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Комфорт класс

Квартиры в этом доме

ПРОДАМ 2 КОМ. КВАРТИРУ В ЖК ЧЕРНОЕ МОРЕ ПРОДАМ 2 КОМ. КВАРТИРУ В ЖК ЧЕРНОЕ МОРЕ ПРОДАМ 2 КОМ. КВАРТИРУ В ЖК ЧЕРНОЕ МОРЕ
ПРОДАМ 3 КОМ. КВАРТИРУ В ЖК ЧЕРНОЕ МОРЕ ПРОДАМ 1 КОМ. КВАРТИРУ В ЖК ЧЕРНОЕ МОРЕ ПРОДАМ 1 КОМ. КВАРТИРУ В ЖК ЧЕРНОЕ МОРЕ

 

ОПИСАНИЕ

 

Уникальный ЖК Черное море – это широкий выбор планировок по доступным ценам, перспективный район Анапы, собственная инфраструктура и зоны для спорта и отдыха.

Высокое качество домов. От 6 квартир на этаже, высота потолков 3 метра.

Жилой комплекс «Черное море» в Анапе сегодня активно растет и развивается. Одновременно с домами застройщик возводит инфраструктуру. На территории ЖК планируется детский сад, собственный кабинет врача, пункт полиции. Собственная аллея 1,4 Га, 2066 парковочных мест. Огромное внимание уделено местам для спорта и отдыха. Будущих жителей ждет современный скейт-парк, крытый тренажерный зал, аллея, детские и спортивные площадки, зона для барбекю. ЖК «Черное море»  станет прекрасным местом для жизни и отдыха и гармонично дополнит удивительную атмосферу Анапы.

Земельные участки, на которых ведется строительство имеют кадастровые номера:

  • 23:37:0109002:102
  • 23:37:0109002:103
  • 23:37:0109002:104
  • 23:37:0109002:105

Общая площадь четырёх участков, согласно уточнённой площади на кадастровой карте, составляет 7,5 Га.

Этапы строительства:

Первая очередь это трёхсекционный дом на 420 квартир, на плане он находится внизу слева. Для понимания, где это находится, левый торец плана соседствует с Анапским шоссе, то есть это будет дом, самый ближний к дороге.

Сдача в эксплуатацию намечена на 1 квартал 2020 года. С первой очередью будет сдаваться:  детский сад на 200 мест, 5-ти ярусный наземный  паркинг, коммерческие помещения на 1-ых этажах,парк с фонтаном и аллеями.

Условия покупки:

ЖК Черное море строится и продаётся не по ФЗ-214 и даже не по ФЗ-215.

Продажа квартир осуществляется с оформлением договора инвестирования, который предлагает следующие варианты и цену оплаты за квадратный метр:

При внесении на расчётный счет застройщика полной стоимости за квартиру, цена будет 52,5 тысячи рублей за квадрат.

При внесении на расчётный счет застройщика 50% от полной стоимости за квартиру, цена будет 54,5 тысячи рублей за квадрат.

При внесении 100 тысяч рублей с рассрочкой  до 30.06 2020 года, стоимость будет 57,5 тысяч рублей за квадрат.

Договор инвестирования  предоставлен застройщиком и с ним можно ознакомится на этом сайте, чтобы вы могли  оценить все удобные возможности связанные с приобретением квартиры в ЖК “Черное море”

Архитектурные особенности:

ЖК Чёрное море состоит из типовых, 15-этажных секций (2 этажа подземные согласно разрешению на строительство) по 12 и по 6 квартир на этаже. Все квартиры имеют остекленные балконы, их остекление входит в стоимость квартиры, в отличие от строек  таких как ЖК Метеора, ЖК Триумф, ЖК Резиденция Высокий берег, в которых  витражное остекление оплачивается отдельно.

На типовом этаже 12 квартирной секции находятся 6 однокомнатных и 6 двухкомнатных квартир. Студий не предусмотрено.

На типовом этаже 6 квартирной секции находится 4 двухкомнатных квартиры и 2 однокомнатные.

Первые этажи во всех секциях отдаются под коммерческие площади.

Наружная облицовка зданий, – первые три этажа из керамического отделочного кирпича, выше – вентилируемый фасад, плиты из керамогранита, что придаёт домам очень презентабельный вид. Заполнение наружных стен керамзитовым блоком, внутренние перегородки – кирпич.

То что первые этажи будут не из вентилируемого фасада имеет под собой кроме эстетической составляющей еще и огромную смысловую нагрузку.

Между керамзитовым блоком и керамогранитной плитой вентфасада укладывается утеплитель, толщиной 10 см., что соответствует домам комфорт класса. По опыту, такой толщины утеплителя достаточно для комфортного проживания в домах зимой.

Внешний вид домов, судя по представленной визуализации, будет белых и нежно-бежевых оттенков. Первые два этажа более тёмные, что, вписывается в стандарты современной архитектуры.

Индивидуальность домам придают двускатные крыши из современной красной черепицы со полукруглыми большими слуховыми окнами под треугольными фронтонами. Внешний вид стен разнообразят разделительные молдинги, идущие по балконам четвёртого, шестого и восьмого этажей.

Входные группы оформлены внушительным козырьком, опирающимся на белые колонны.

Перед самим комплексом будет наличие фонтана,  вокруг которого будет выполнено сооружение, напоминающее Ротонду. Территория комплекса будет иметь обособленную территорию с камерами наблюдения по всем периметрам.

Конструктивные и технические особенности:

Квартиры передаются покупателю в предчистовом состоянии:

  • пол – без стяжки
  • стены – ровная гипсовая штукатурка
  • электричество – заведено в квартиру до щитка
  • система отопления – установлены радиаторы
  • межкомнатные двери – нет
  • входная дверь – есть
  • остекление – окна, балконы.
  • установлены двухкамерные газовые котлы.
  • радиаторы с регулировкой тепла.

Площади квартир:

  • Однокомнатные – 34,2 кв.м; 34,4 кв.м; 34,8 кв.м; 34,9 кв.м; 37,5 кв.м.
  • Двухкомнатные – 50,8 кв.м; 51,7 кв.м; 51,9 кв.м; 55,5 кв.м; 56,0 кв.м; 56,4 кв.м; 59,8 кв.м; 60,1 кв.м; 60,2 кв.м; 62,6 кв.м; 62,7 кв.м;
  • Трёхкомнатные – 78,0 кв.м.

Коммуникации:

Коммуникации центральные. Отопление индивидуальное газовое. Электроплиты на всех этажах, но индивидуальный котел на отопление будет в каждой квартире вплоть до 15 этажа.

Двухконтурный котёл для горячей воды и отопления покупает и устанавливает компания за свой счёт.

Газ будут тянуть с Алексеевки.  Это большой плюс перед такими, как ЖК Раз Два Три, ЖК Времена года, потому что там строятся отдельные газовые котельные, что несёт их жильцам некоторые гипотетические опасности. Здесь же, рядом с жилым комплексом никаких резервуаров с газом не будет.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Инвестиционная-строительная компания «Еврострой» основана в 2004 году в Геленджике и успела стать лидером среди строительных компаний города-курорта. За 14 лет работы на счету ИСК «Еврострой» 11 жилых комплексов и 31 многоквартирный дом уже сдан!

ИСК «Еврострой» обладает собственным производством окон, имеет генерального подрядчика и свой автопарк. Возведённые дома обслуживает своя управляющая компания. Одновременно с домами компания создаёт уникальное пространство для комфортной жизни: образовательные учреждения, благоустроенные зелёные дворы, зоны для спорта и отдыха. Всё это в сочетании с морским воздухом и неповторимой природой Геленджика придаёт жилым комплексам удивительную атмосферу уюта.

ИСК Еврострой успешно работает на рынке города Геленджика. На данный момент полностью построены и введены в эксплуатацию следующие дома и жилые комплексы: ЖК Грин, ЖК Черное море в Геленджике, ЖК Тургенева, ЖК Вишневый, ЖК Маяк, ЖК Курортный, ЖК Черноморский, ЖК Черноморский-2, ЖК Красногвардейский, ЖК Восточный и ЖК Европейский. Все объекты сданы в срок, а некоторые даже с опережением.

Разрешение на строительство выдано Рачицкой Ире Николаевне, г. Геленджик, ул. Грибоедова, д 50, кв. 69.

Разрешительная и строительная документация:

Разрешение на строительство (зем. участок 103)

Разрешение на строительство (зем. участок 104)

Договор аренды зем. участка 102

Договор аренды зем. участка 103

Договор аренды зем. участка 104

Договор аренды зем. участка 105

Градостротельный план зем. участка 102

Градостротельный план зем. участка 103

Градостротельный план зем. участка 104

Градостротельный план зем. участка 105

Технические условия (электросети)

Договор технологического присоединения электросетей

Технические условия (водоснабжение, водоотведение)

Договор предварительный

Инфраструктура:

ЖК “Черное море” находится на Анапском шоссе, строительный адрес его пока не известен, но географическая привязка есть, – это жилой комплекс ЖК  Раз Два Три. Новый жилой комплекс занимает соседний участок.

В шаговой доступности находятся крупнейшие магазины Анапы, это гипермаркет Магнит, Эльдорадо, DNS, Планет одежды, Гипермаркет мебели.  Самым привередливым, кому не понравится еда из “Магнита” можно прогуляться еще пару минут до Восточного рынка, там всегда свежие продукты от наших фермеров. Кстати, качество фруктов на рынке и в больших сетевых магазинах, в Анапе, отличается, поэтому, за фруктами, овощами, действительно лучше на рынок!

Детский сад будет на территории жилого комплекса. Здесь же, на территории будет организован досуг для детей постарше и для взрослых, – скейт парк, детские площадки, место для барбекю, прогулочные аллеи с высадкой деревьев.

Ближайшая средняя школа №5 до которой примерно 2,5 км.  Дорога пешком займёт около получаса, на машине без пробок 10-15 минут.

Транспортная доступность.

Жилой комплекс Чёрное море находится на пути в станицу Анапская. Между Анапской и Анапой активное сообщение общественным транспортом. Ближайшая автобусная остановка находится в 3 – 5 минутах пешком. Автобусы и маршрутки ходят часто, проблем добраться в любой район Анапы нет.

Доступность моря. Если на машине, то лучше по ул. Крестьянская выехать на Симферопольское шоссе, а с него на Пионерский проспект и уже на Пионерском проспекте вы можете выбрать любое место для остановки. Кругом песчаные пляжи вплоть до Витязево. Выбирайте любимое место и наслаждайтесь чистым морем, горячим песком и солнцем!

В сторону пос. Сукко на галечные пляжи выбраться сложней, но если нравятся камни и ехать далеко не хочется, то с городской набережной на Высоком берегу есть несколько оборудованных спусков. На машине вы даже с пробками, доберетесь до них не дольше чем за 20 минут. от самого комплекса в ближайшие 2-3 года будет проложена дорога до ул. Мирная, что обеспечит удобное транспортное сообщение от ЖК в любой район Анапы.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа ул. Анапское шоссе, 50
Район:
Алексеевка
Этажность:
15
Площадь квартир:
от 35,2 - 65,2
Этап:
Строится
Дата ввода в эксплуатацию:
1 очередь сдаётся в 3 квартале 2020 года
Застройщик:
ИСК «Еврострой»
Цена квартиры:
4 048 000 - 7 522 000 руб. - руб.
Стоимость:
100 - 117 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Комфорт класс