ЖД ул. Владимирская 112 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖД ул. Владимирская 112

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
ул. Владимирская 112
Район:
3-А МКР
Количество квартир:
50
Тип здания:
Монолит, блок, штукатурка
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖД ул. Владимирская, 112″, цены, условия покупки Жилой дом по ул. Владимирская 112 построен и сдан в эксплуатацию в 2013 году. Строился он для военных отставников. Долгое время, по неизвестным причинам, стоял незаселенным. Но с 2015 года наконец-то ожил. Дом имеет один подъезд, количество этажей – 10. Построен в стиле советского минимализма, простенько и со вкусом. Коричневые, бежевые и белые тона делают его внешне приятным глазу. Ровные ряды аккуратно окрашенных балконов сразу выдают и заказчика строительства и его конечного потребителя. Всё чётко, ровно, без изюминки и подковырки. Дома для военных. Казарма, в самом лучшем своём исполнении. Строился, по обычной для Анапы, монолитной технологии. Наружное покрытие – фасадная штукатурка. Несмотря на то, что дом одноподъездный, выглядит он как трехподъездный. Произошло это от того, что две соседние секции, пристроенные вплотную к дому, имеют адрес бульвар Евскина 17 и 19. Все вместе они выглядят как единый дом, чем, по сути, и являются. Поэтому, если вам кто-нибудь будет утверждать, что в этом доме 3 подъезда, можете с этим соглашаться. Де факто – 3, де юре – 1. Расположен дом в глубине микрорайона 3А, имеет большой двор с одной стороны и широкий сквер с другой стороны. Это выгодно отличает его от большинства анапских новостроек.

Условия покупки:

Только вторичка от собственников. Средняя цена на квартиры на вторичном рынке в Анапе, от 55 тысяч рублей за квадрат. Этот дом не исключение

Коммуникации:

Дом подключен к городским коммуникациям, отопление центральное, плиты газовые

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик – ФГУП Кавказский ВСО ФСБ РФ

Инфраструктура:

Инфраструктура микрорайона 3А полностью сформирована и удобна для проживания. в двух шагах от дома стоит детский сад, в двух минутах от дома средняя школа №7 и гимназия, так что деткам будет куда податься за знаниями.

До моря не ближний свет, пешком 2,3 километра до спуска на ул. 40 лет Победы. С другой стороны, всего-то полчаса ходьбы.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам