ЖК «Стройград» Анапа - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК «Стройград» Анапа

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Ленина, 178
Район:
Высокий берег
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
5
Площадь квартир:
37м²
Тип здания:
монолит, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
4 кв. 2015 года
Застройщик:
ЖСК «Стройград»
Стоимость:
40 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖК “Стройград”, цены, условия покупки ЖК Стройград представляет собой комплексную пятиэтажную застройку, которая находится в микрорайоне 3-Б. В первой очереди строительства на огороженной территории находятся 4 дома, расположенные друг на против друга. Два дома трехподъездные, один двухподъездный и один дом одноподъездный. Фасады смотрят на ул. Ленина и в сторону моря. В домах, расположенных на первой линии (ближайшие к ул. Ленина, имеются встроенные помещения коммерческого назначения. Придомовая территория достаточно обширна для того, чтобы на ней могли разместиться озеленение, детская площадка, по периметру территории жилого комплекса выделено место для парковки автомобилей, отдельно расположена большая спортивная зона и еще одна игровое пространство для детей всех возрастов. Рядом с подъездами разбиты клумбы с цветами.

Архитектурные особенности:

Все четыре дома, входящие в состав ЖК Стройград на Ленина, 178 строятся из керамического кирпича тёплых оттенков, основная палитра бежевый и красный цвет, который сочетается по цвету с крышей покрытой черепицей красного цвета. Межэтажные перекрытия выполнены из железобетонных плит. То есть ни каких ноу-хау в строительстве домов не применялось – обыкновенная, проверенная с хрущевских времен технология кирпичной кладки с железобетонными перекрытиями.

Конструктивные и технические особенности:

Все дома выполнены в едином стиле как снаружи, так и внутри. В каждом подъезде имеются 1,2 и 3-х комнатные квартиры. Общая площадь помещений составляет от 37 до 90 кв.м. Высота потолков 2,8 м. Каждая квартира имеет, либо балкон, либо лоджию, которые к моменту сдачи в эксплуатацию уже застеклены.

Квартиры сдаются в черновой отделке, состоит из:

  • Пол – бетонная стяжка;
  • Стены, потолок – штукатурка;
  • Окна и балконная дверь из профиля пвх;
  • Отопление – радиаторы подключены к разводке из труб;
  • Электричество — проводка заведена в квартиры;
  • Межкомнатные двери – отсутствуют;
  • Входная дверь – металлическая.

Коммуникации:

ЖК «Стройград» в Анапе на ул. Ленина 178 подключается к городским центральным коммуникациям, включая газ, водоснабжение, электричество. Отопление в квартирах индивидуальное, на кухне устанавливается двухконтурный газовый котел, его установка уже входит в стоимость квартиры.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Строительство ведет ЖСК «Стройград». Кооператив зарегистрирован в едином государственном реестре 16.10.2013 года по адресу: г. Анапа, ул. Крымская, 216 а. Директор ЖСК Оганисян Арен Генрикович. Основные строительные работы на ЖСК «Стройград» ведет ООО «Крымский вал», а его основным подрядчиком является ООО «КубаньБетон». И «Крымский вал» и «КубаньБетон» известные в Анапе застройщики, которые возвели уже немало объектов по городу.
Самые известные новостройки от ООО «Крымский вал» это ЖД по ул. Владимирская, 120 и ЖК «Крымский вал».

Инфраструктура:

Вся основная инфраструктура, которой будут пользоваться жители ЖК «Стройград на Ленина, 178 в Анапе находится пока через дорогу ул. Ленина. Та сторона, которая ближе к морю, пока инфраструктурой не богата. Но, несомненно то, что это временное неудобство, которое продлится не более 2-х лет. Чистое поле, а это примерно 800 метров до моря, обязательно будет застраиваться и не только жилыми домами, но и объектами социальной инфраструктуры.

В настоящее время, жителям ЖК «Стройград» предстоит пользоваться той инфраструктурой, которая уже сформирована в микрорайоне 3-Б. Рядом находится школа №7, детский сад, спортивный комплекс, различные социальные и деловые учреждения. До ТРЦ «Красная площадь» пешком минут 20, до моря 15 минут. Однако спуска к морю здесь нет, берег очень крутой и рисковать я никому не советую. Ближайший спуск к морю на ул. 40 лет Победы, на расстоянии немногим более 2-х км. Достопримечательностью данной новостройки в Анапе стало то, что рядом находится красивый православный храм, построенный не так давно.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Ленина, 178
Район:
Высокий берег
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
5
Площадь квартир:
37м²
Тип здания:
монолит, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
4 кв. 2015 года
Застройщик:
ЖСК «Стройград»
Стоимость:
40 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс