ЖК Трио - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК Трио

Информация обновлялась: 04.10.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Владимирская, 154, корп. 4
Район:
3-Б МКР
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
20
Количество квартир:
450
Площадь квартир:
26м²
Тип здания:
Монолит, блок
Этап:
Строится. Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2019 год
Застройщик:
ООО «Вюн-Кон-Сервис»
Цена квартиры:
980 000 руб.
Стоимость:
55 - 64 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Расположение

Жилой комплекс расположен в современном и тихом спальном районе, вдали от шумных центральных улиц. Это курортная зона с видом на море или горы в 800 метрах от линии моря. А отсутствие толп туристов и круглосуточного шума городских мероприятий станут приятным бонусом по сравнению с микрорайонами центра города.

Современное качество

Дома построены по современным строительным технологиям, с соблюдением всех действующих норм экологической, технической и пожарной безопасности. Они не боятся сейсмической и ветровой нагрузки. Утепленные и остекленные лоджии, внутри фасадная система дренажа для индивидуальных сплит-систем, три лифта в каждом корпусе (два пассажирских и один грузовой) делают проживание здесь комфортным, в том числе для маломобильных групп населения.

Благоустройство

Озелененное общественное пространство, беспроблемная возможность припарковать машину на своей дворовой стоянке и любоваться зелеными насаждениями. ЖК «Трио» – единственный комплекс в микрорайоне, где доля благоустройства внутри границ земельного участка на одного жителя выше в 3-4 раза, чем в среднем по Анапе. Есть даже своя аллейка с фонтаном! И всё это на огороженной охраняемой территории с системой контроля доступа и видеонаблюдением.

Стоимость

Привлекательная цена за один квадратный метр площади, одна из самых низких в городе-курорте для монолитных домов. А также единственный коммерческий проект в сегменте по свободной планировке помещений, где вы можете сами «создать» квартиру размером от студии до многокомнатной.

Инфраструктура

Снаружи ЖК «Трио» окружен современной инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые супермаркеты, крупнейший в городе торгово-развлекательный центр, школа, остановки общественного транспорта, ярмарка. А внутри – детское дошкольное учреждение прямо на территории жилого комплекса, несколько своих детских площадок (с разделением на возрастные группы), магазины, парикмахерские, медкабинеты.

А также

В корпусах две эвакуационных лестницы в каждом коридоре (по разные стороны), установлена система усилителей эфирного и спутникового телевидения (вам не нужно ставить свои антенны даже для Триколора) и заведено оптическое волокно для абонентского подключения высокоскоростного интернета и цифрового телевидения.

Предлагаются коммерческие помещения для ведения бизнеса. Расположив его в развитом районе города, вы сократите время окупаемости помещения и приумножите свой доход.

Выбрали на сайте, но не знаете, как добраться в ЖК «Трио»?
Звоните, привезем на место прямо от вокзала и аэропорта!
Тел: 8-988-673-30-85

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Владимирская, 154, корп. 4
Район:
3-Б МКР
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
20
Количество квартир:
450
Площадь квартир:
26м²
Тип здания:
Монолит, блок
Этап:
Строится. Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2019 год
Застройщик:
ООО «Вюн-Кон-Сервис»
Цена квартиры:
980 000 руб.
Стоимость:
55 - 64 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс