ЖД ул. Ивана Голубца 106 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖД ул. Ивана Голубца 106

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Ивана Голубца, 106
Район:
Высокий берег
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
8
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2013 год
Застройщик:
ООО «АН Славянский дом»
Стоимость:
60 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖК ул. Ивана Голубца, 106, цены, условия покупки Восьмиэтажный дом на перекрестке ул. Ивана Голубца и ул. Толстого сдан в эксплуатацию в 2013 году, это один из тех домов, которые в Анапе прозвали «нахалстрой» или «уголстрой». Такие незаконно начатые постройки возникли в Анапе в 2010—2014-х годах в количестве несовместимом со здравым смыслом. Большинство из них были сданы в эксплуатацию. На сайте Управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края до сих пор имеется такая надпись, касающаяся данного дома «Потатуев А.А., Каньшин А.Ю. без оформления разрешительной документации ведут строительство многоквартирного жилого дома.» Дом индивидуальной планировки, имеется лифт, смотрится очень даже презентабельно, и все бы ничего если бы у дома был бы свой двор, пожарный проезд вокруг дома и парковка, как это должно быть у любого многоквартирного дома согласно строительных норм и правил.

Архитектурные особенности:

Квартиры 1 и 2-х комнатные до 56 кв.м.

Конструктивные и технические особенности:

Дом построен по монолитно-каркасной технологии с облицовкой декоративным кирпичом.

Коммуникации:

Индивидуальное газовое отопление, электричество, водоснабжение, интернет

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

ООО «Славянский дом» это первый дом, построенный данной организацией, вернее тогда они назывались еще по-другому, но сути это не меняет. Эта организация построила и сдала в эксплуатацию в 2014м ЖК Славянский, по ул. Ленина, 136, в декабре 2015 сдан в эксплуатацию ЖК «Радонеж».

Инфраструктура:

Рядом с домом имеются небольшие продуктовые магазины, ближайший детский сад «Светлячок» примерно в 400 метрах, среднеобразовательная школа в 1 километре. Добраться до неё можно на маршрутке, остановка находится рядом с домом на ул. Ивана Голубца. По прямой до моря недалеко, меньше 500 метров, но спуска, к сожалению, рядом с домом нет. Для того, чтобы спуститься к морю надо будет пройтись до ул. 40 лет победы и по длинному пологому спуску до вожделенного моря, всего, около 1 км.
Большой плюс — это то, что рядом находится красивейшее место Анапы Ореховая роща, она находится в одном квартале от ЖД по ул. Ивана Голубца, 106.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Ивана Голубца, 106
Район:
Высокий берег
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
8
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2013 год
Застройщик:
ООО «АН Славянский дом»
Стоимость:
60 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс