ЖК Владимирская 150 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК Владимирская 150

Информация обновлялась: 25.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Владимирская, 150
Район:
3-Б МКР
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
13
Площадь квартир:
33м²
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
3 кв. 2017 года
Застройщик:
ООО «Капстрой В»
Стоимость:
50-55 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖК Владимирская, 150, цены, условия покупки В 3-Б микрорайоне, между ЖК Трио и ЖК «Адмирал» началось строительство ЖК «Владимирская, 150. Новостройка состоит из трех одноподъездных секций по 13 этажей, которые расположены в плане в виде буквы «Г». Планировки можно посмотреть ниже. Придомовая территория достаточно большая для того чтобы организовать парковку, детские площадки, озеленение и даже спортивные площадки, что очень своевременно, если учитывать то, что с 2015 года в школы снова вернули обязательные нормы ГТО. Жилой комплекс находится в некотором отдалении от ул. Владимирская, поэтому шум дороги доносится не будет.

Условия покупки:

Квартиры продаются с соблюдением ФЗ-214. По цене за 36 тыс. руб за квадрат. На начало июня 2017 года от застройщика осталось только 9 квартир.

Общая информация о ЖК Владимирская, 150, цены, условия покупки

В 3-Б микрорайоне, между ЖК Трио и ЖК «Адмирал» началось строительство ЖК «Владимирская, 150. Новостройка состоит из трех одноподъездных секций по 13 этажей, которые расположены в плане в виде буквы «Г». Планировки можно посмотреть ниже.

Придомовая территория достаточно большая для того чтобы организовать парковку, детские площадки, озеленение и даже спортивные площадки, что очень своевременно, если учитывать то, что с 2015 года в школы снова вернули обязательные нормы ГТО.

Жилой комплекс находится в некотором отдалении от ул. Владимирская, поэтому шум дороги доносится не будет.

Условия покупки:

Квартиры продаются с соблюдением ФЗ-214. По цене за 36 тыс. руб за квадрат. На начало июня 2017 года от застройщика осталось только 9 квартир.

Архитектурные особенности:

Три секции по 13 этажей, расположенные друг к другу буквой «Г». Цокольный этаж эксплуатируемый, будет использоваться под коммерцию. Две секции имеют одинаковые планировки по 6 однокомнатных и 2 двушки на этаже, третья секция вмещает 7 однокомнатных квартир и 3 двухкомнатные на одной площадке. Двухкомнатные квартиры оборудованы двумя санузлами, как говориться, красиво жить не запретишь! В каждом подъезде по два лифта, грузовой и грузопассажирский.

Конструктивные и технические особенности:

Дом строится по традиционной в Анапе монолитной технологии, которая обеспечивает максимальную скорость строительства и высокую сейсмическую устойчивость. Простенки заполняются блоком, затем утепляются пенопластом и облицовываются специальным керамическим кирпичом бежевой и коричневой расцветки. По этому же принципу строятся ЖК Магнолия от ООО «Капиталстройгрупп», ЖК Молодежный от ООО «Славянский дом»,ЖК Лермонтово и другие.

Квартиры сдаются в черновой отделке:

  • Пол – без стяжки;
  • Стены, потолок – без штукатурки;
  • Окна, балконные двери – металлопластик;
  • Водоснабжение – трубы заведены в квартиру без разводки до источников потребления;
  • Электроснабжение – проводка заведена в квартиру;
  • Отопление – устанавливается двухкамерный газовый котел (за счет дольщика);
  • Дверь входная – металлическая, межкомнатных нет.

Высота потолков – 3 метра.

Коммуникации:

Дом подключается к центральным магистралям: электричество, канализация, водоснабжение – центральные. Отопление газовое, индивидуальное.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

ООО «Капстрой». Компания зарегистрирована в 2012. Но отсчет её деятельности можно начинать намного раньше. Дело в том, что директором и основателем ООО «Капстрой» является профессиональный строитель Леонтьев В.В., который имеет многолетний опыт работы в профессии.
Все стройки, выполненные ранее при его участии, отмечают высокое качество строительства и небольшие (по отношению к другим стройкам) сдвиги сроков ввода в эксплуатацию.
Успешно законченные объекты:

  • ЖД по ул. Лазурная, 14 – 7-этажный многоквартирный дом, 2001 год;
  • 7-этажный жилой дом по адресу ул. Краснозеленых 29/12, 2007 год;
  • 10-этажный жилой дом по адресу, ул. Лазурная, 16, 2009 год;
  • Корпус отеля «Катран» в 6 этажей по адресу пр. Пионерский, 104, 2012 год;
  • 12-этажный многоквартирный дом, по адресу ул. Анапское шоссе, 1г, 2011 год;
  • 16-этажный дом ЖК «Европейский», ул. Ленина, 146, 2 кв. 2015 год.
  • В Алексеевке строится ЖК «Лазурный» — четыре 14 этажных дома

Инфраструктура:

До школы №7, если напрямую, то чуть больше 300 метров, до детского сада «Виктория» около 0,5 км, до детского сада в мкрн Горгиппия примерно 650 метров.

С продуктовыми магазинами рядом с домом не так чтобы густо, но за хлебом есть куда сходить. Недалеко, по ул. Омелькова имеется спортивный комплекс, чуть дальше в том же направлении находится ТРЦ «Красная площадь». Не более чем в 10 минутах ходьбы находится продуктовый рынок на ул. Промышленная, частная клиника, отделение ПФ России, регистрационная палата и другие официальные и коммерческие учреждения.

Транспортная доступность. Ближайшие остановки маршруток находятся на перекрестке ул. Омелькова и Владимирская и с другой стороны на ул. Ленина. Пройтись пешком от остановки до дома составит не больше 5 минут. Скорей всего по ул. Владимирской в скором времени так же пустят маршрут, так район этот становится все более оживленным.

До моря по прямой чуть больше 1 километра, в неопределенном будущем планируется, что здесь будет спуск к морю. Его даже уже красиво нарисовали, посмотреть можно в фотографиях к ЖК «Горгиппия морская», но обещать, что он появится в ближайшие год-два, не берусь. Строиться он будет на федеральные деньги, поэтому все будет зависеть от экономической ситуации в стране. Сами понимаете, сейчас немного не до жиру, даже депутаты на 10% себе зарплаты снизили, голодают теперь наверно.

 

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Владимирская, 150
Район:
3-Б МКР
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
13
Площадь квартир:
33м²
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
3 кв. 2017 года
Застройщик:
ООО «Капстрой В»
Стоимость:
50-55 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс