Жилой Дом ул. Толстого 85/ Азовская, 23 - Агентство недвижимости

ЖД ул. Толстого 85/ Азовская, 23

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Толстого, 85/Азовская, 23
Район:
Высокий берег
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
7
Площадь квартир:
40.7м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2013 год
Застройщик:
ООО «Риэлтор-001»
Класс:
Комфорт класс

Общая информация о ЖК ул. Толстого, 85, цены, условия покупки Аккуратный, красивый дом с встроенными помещениями коммерческого назначения на первом этаже. Застройщик позиционирует его как бизнес-класс. Удачные планировки квартир, широкие балконы и хороший район, несомненно являются плюсами этого 40-а квартирного дома.

Архитектурные особенности:

Семиэтажный двухподъездный дом с 1,2, 3-х комнатными квартирами улучшенной планировки. На верхних этажах находятся двухуровневые квартиры, которые для привлекательности назвали заморским словом — аттика, т.е. двухуровневая квартира со своим небольшим двориком на крыше. Сдаются квартиры в предчистовой отделке – на стенах штукатурка, на полу стяжка, окна – металлопластик, входные двери металлические. В подъездах имеются бесшумные современные лифты.

Конструктивные и технические особенности:

Дом выполнен по монолитно-каркасной технологии. Внутренние перегородки из керамзитового блока шириной 40 мм. Конструкция рассчитана на сейсмику в 9 баллов. Облицовка дома бежевой фасадной штукатуркой.

Коммуникации:

Центральная канализация, водоснабжение, газ, в каждой квартире стоит свой водонагревательный котел, по квартире имеется разводка обогревателей.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик компания АН «Риэлтор-001» Этой компанией построены такие же типовые дома по адресу Кати Соловьяновой, 199, ул. Крымская, 51 а, немного отличается дом по адресу, пер. Безымянный, 6а, ул. Кленовая, 53. Заложено основание дома и поднят первый этаж по адресу ул. Толстого, 81. Видимо на этом строительная деятельность компании закончена. Насколько нам известно, все дома вводились в эксплуатацию по суду, поскольку являются незаконными постройками. При возведении домов не учитывались градостроительные нормы, в том числе и по наличию подъездных пожарных путей и дворовой территории. Особенно уродует город своим внешним видом, совершенно не вписываясь в окружающую застройку дом по ул. Крымской, 51.

Инфраструктура:

В округе достаточно небольших продуктовых магазинов. Магазины со строительным инвентарем и промышленных товаров находятся, в основном на этой же улице ближе к центру. Ближайшая школа №13 находится минутах в 10-15 ходьбы, детский сад №10 Светлячок еще ближе, до него 5-10 минут.

 

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Толстого, 85/Азовская, 23
Район:
Высокий берег
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
7
Площадь квартир:
40.7м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2013 год
Застройщик:
ООО «Риэлтор-001»
Класс:
Комфорт класс