ЖК Русь, Краснодарская 64 б - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК Русь, Краснодарская 64 б

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Краснодарская, 64
Район:
Южный рынок
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
17
Площадь квартир:
40.9м²
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
4 кв. 2015 года
Застройщик:
ООО АПП «Меркурий-2»
Стоимость:
51 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖК “Русь”, цены, условия покупки ЖК Русь представляет собой два 17 этажных одноподъездных здания со встроенно-пристроенными помещениями торгового назначения. На каждом этаже размещено по 10 квартир, имеется два лифта, пассажирский и грузопассажирский. ЖК строится в две очереди, первая очередь выходит на красную линию ул. Краснодарская, в доме 135 однокомнатных и двухкомнатных квартир, вторая очередь – дом на 144 квартиры. 17-й этаж, по технической документации – технический. Не смотря на достаточно активное строительство и визуальную готовность здания, первая очередь ЖР Русь не была сдана в эксплуатацию в декабре 2014, как обещал заказчик. Сроки сдачи перенесены на 3-4 квартал 2015 года, обе очереди будут сдаваться в эксплуатацию одновременно. Придомовая территория разбита на зоны отдыха, парковку, проведено озеленение территории. Дома стоят зеркально по отношению друг к другу, вход в здания со двора.

Архитектурные особенности:

Изначально планировалось по 9 квартир на этаже, 2 – однокомнатных,6- двухкомнатных и 1 – трехкомнатная, но от трехкомнатных решили отказаться в силу их не ликвидности, разделив трехкомнатные квартиры на две однушки, таким образом вместо 9 квартир на этаже получилось 10. Таким образом заявленная в технической документации цифра на первый литер 135 квартир изменилась в сторону увеличения. Кроме этого, 17-й технический этаж переделывается в жилой, что снова увеличивает количество квартир в данных домах.

Площадь квартир следующая:

  • 1 комн. 40,9 — 43,7 кв.м.$
  • 2 комн. 59,8 — 69,4 кв.м.

Высота потолков – 2,7 м.

Квартиры сдаются в черной отделке:

  • Стены и потолок без побелки;
  • На полу бетонная стяжка;
  • Входная дверь металлическая;
  • Внутренние проемы без дверей;
  • Окна и остекление балконов из профиля пвх;
  • Канализация и водопровод – выполнен ввод в квартиру без внутренней разводки до потребителей, установлены приборы учета;
  • Электропроводка до входа в квартиру, электросчетчик на этаже.

Конструктивные и технические особенности:

Дом построен по монолитной технологии. Наружные стены и перегородки выполнены из керамзитовых блоков и газопеноблоков. Наружная отделка стен декоративный кирпич.

Коммуникации:

электричество, водоснабжение, отопление от центральных сетей. Система отопления выполнена разводкой труб и радиаторов отопления с прибором учета тепла. Газификации не предусмотрено.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Анапское производственное предприятие «Меркурий-2», регистрация от 22 февраля 1991г., генеральный директор Верстунин Владимир Петрович, имеет высшее образование, специальность инженер-строитель. Всю жизнь проработал в строительстве.

АПП «Меркурий-2» имеет богатый послужной список выполненных объектов, среди них ЖК «Солнечный» в поселке Витязево. В планах, строительство ЖК «Кавказ» на Пионерском проспекте.

Инфраструктура:

Расположение порадует. Полноценная инфраструктура давно сформированного микрорайона. Всевозможные магазины и рынок Южный полностью удовлетворят потребности в бытовых мелочах. В торговых помещениях построенного рядом ЖК на Краснодарской 66 в, находятся промтоварные магазины, салон красоты, магазин автозапчастей. Из образовательных учреждений Рядом имеются школы, детсады и филиал Московского Шолоховского института.
Транспортная доступность достаточно хорошая. На Южном рынке останавливаются практически все имеющиеся в Анапе маршруты автобусов, поэтому с Южного рынка можно уехать как в центр, так и в поселки Сукко или в Утриш где более чистое море.

До песчаного пляжа можно дойти пешком по ул. Краснодарская, расстояние порядка 1,5 км, до галечного пляжа чуть дальше, около 1,7 км, до торгово-развлекательного комплекса «Красная площадь», рядом с которым находится одноименный ЖК, так же около 1,5 км.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Краснодарская, 64
Район:
Южный рынок
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
17
Площадь квартир:
40.9м²
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
4 кв. 2015 года
Застройщик:
ООО АПП «Меркурий-2»
Стоимость:
51 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс