ЖК Школьный ул. Горького 7 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК Школьный ул. Горького 7

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, пос. Супсех, ул. Горького, 7
Район:
Супсех
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
5
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Застройщик:
ЖСК Школьный
Класс:
Эконом класс

Жилой комплекс в поселке Супсех по ул. Горького, 7 состоит из трёх пятиэтажных домов. По центру композиции стоит двухподъездный дом, который уже сдан в эксплуатацию, чуть поодаль по обе стороны от него еще два одноподъездных дома. По-поводу ввода в эксплуатацию этого жилого комплекса сломано уже много копий. В 2014 году жилой комплекс был признан самостроем и ввести его в эксплуатацию с первого раза не удалось.

Коммуникации:

ЖК Школьный подключён к таким центральным коммуникациям как электричество, водоснабжение, канализация. Отопление должно быть газовое, возможно, что когда-нибудь газ всё-таки подведут. Пока газа нет, отапливаются жильцы электрическими котлами, сплитами и другими электронагревательными приборами.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик ЖСК Школьный или строительная компания Технология – К. На момент написания обзора, данная строительная компания уже прекратила своё существование. Застройщиком предпринимались активные попытки узаконить данные строения. Подробней об этой истории можно узнать перейдя по ниже приведенным ссылкам:

Инфраструктура:

Этот район Супсеха обжит, имеет развитую инфраструктуру, продуктовые магазины находятся в двух шагах, среднеобразовательная школа, что называется, под боком. Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам