ЖК-Симферопольское шоссе,1а - Агентство недвижимости в Анапе

ЖК ул. Симферопольское шоссе, 1а

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г-к. Анапа, ул.Симферопольское шоссе, 1а
Район:
Алексеевка
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
11
Количество квартир:
110
Площадь квартир:
29.6м²
Тип здания:
монолит, блок, вентфасад
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2013 год
Застройщик:
ООО "Новый дом"
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖК на ул. Симферопольское шоссе, 1а”, цены, условия покупки Одиноко стоящий 11-этажный дом на Симферопольском шоссе был построен в 2012 году. Дом является типичным представителем, можно сказать, символом всех самостроев – новостроек Анапы. Появление такого дома стало возможным благодаря усилиям застройщика – самовольщика и правления горячо всеми любимого мэра Анапы, Евсиковой Татьяны. Этот дом присутствовал в списке самостроев 2013 года на сайте администрации г. Анапа, но был сдан в эксплуатацию по решению суда, как не представляющий угрозы жизни и здоровью обитателей. В доме 1 подъезд и 1 лифт. Первый этаж дома используется под коммерческие помещения. Здесь же, до сих пор, находится офис застройщика, продают стройки ЖК на Шевченко и ЖК на Ленинградской, 81. Придомовая территория достаточна для парковок, детских и спортивных площадок не имеется.

Условия покупки:

От застройщика квартир в продаже нет, стоимость квадратного метра на вторичном рынке от 75 тысяч рублей за квадрат.

Архитектурные особенности:

Дом 11-этажный, монолитный. Стены из блока, утеплитель не известен, скорей всего минераловатная плита, наружная отделка – вентилируемый фасад из керамогранитной плитки. Именно он создает довольно привлекательный вид этого дома, особенно издалека.

Коммуникации:

Дом подключен к городской электрической сети, к холодному водоснабжению. Отопление, по проекту, индивидуальное газовое. Горячая вода, по проекту, должна браться от двухконтурных газовых котлов.

Пока газа нет, жильцы пользуются электрическими водонагревательными приборами, обогреваются так же, с помощью электричества.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

ООО “Новый дом”. Компания существовала с 2005 по 2014 год. Руководитель этого проекта Нерсесян Армен Сосович благополучно руководит компанией ООО СК “Континент”. Имеются построенные и сданные объекты:

  • ЖК Алексеевский –  Солнечная,54;
  • ЖК Черноморская 61/Тургенева 43 – тот же проект, что и на Симферопольском шоссе, 1;
  • начинал строительство ЖК Алексеевски 2 – ул. Солнечная, 38. Достраивает ООО СК “Возрождение”

Инфраструктура:

Инфраструктура специфична, в доме имеется свой продуктовый магазинчик, рядом автозаправка, магазин по продаже автомасел и автомобильной резины. Магазин, кстати, дорогой, я не стал там брать. В шаговой доступности автосалон, с весьма небольшим выбором автомобилей.

Если перейти через шоссе, то сразу начинается курортная зона – детский парк, отличное место для отдыха, с фонтаном, розами, облагороженными газонами, лавочками и совсем дикими местами, нетронутыми заботливой рукой администрации города.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г-к. Анапа, ул.Симферопольское шоссе, 1а
Район:
Алексеевка
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
11
Количество квартир:
110
Площадь квартир:
29.6м²
Тип здания:
монолит, блок, вентфасад
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2013 год
Застройщик:
ООО "Новый дом"
Класс:
Эконом класс