ЖД ул. Толстого 111 а - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖД ул. Толстого 111 а

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г-к. Анапа, ул. Толстого 111 а
Район:
Южный рынок
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
10
Количество квартир:
119
Площадь квартир:
33.5м²
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2014 год
Стоимость:
57-77 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖК “Толстого 111 а”, цены, условия покупки Многоквартирный жилой дом по адресу ул.Толстого 111 а был сдан в эксплуатацию в 2014 году. Представляет собой двухподъездную коробку без излишних архитектурных изысков. На ул. Толстого здание выходит торцом, к которому пристроено двухэтажное помещение коммерческого назначения. Имеются подвальные помещения, которые используются под разводку коммуникаций и общедомовые нужды. Все квартиры в доме имеют балконы или лоджии. Есть студии от 33 квадратных метров, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Дом строился без оформления всех разрешительных документов, поэтому, до сих пор, спустя три года после выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию, газ к дому так и не подключен (обещают!). Двор представляет собой полностью забетонированное огороженное пространство, на котором может уместиться до 20 автомобилей. Об озеленении и детских площадках речи не идет. Дом пока выделяется среди преобладающей малоэтажной застройки данного района, но скоро его высотное доминирование закончится, в непосредственной близости строится 19 этажный трехсекционный дом по ул. Толстого 130 ЖК “Огни Анапы”, который по архитектуре выгодно отличает его от остальных многоквартирных домов в этом районе. Видео ЖК Толстого 111 а от 2015 года

Условия покупки:

Квартиры от застройщика раскуплены. На вторичном рынке квартиры оцениваются от 55 тысяч рублей за квадрат. Несмотря на то, что дом стоит без газа цены ниже не опускаются из – за сравнительно небольшой удаленности от моря.

Архитектурные особенности:

Дом строился по каркасно-монолитной технологии. Наружные стены, межквартирные и межкомнатные перегородки из блока. Утепление – 100 мм минеральноватной плиты. В доме два подъезда, в каждом по одному лифту. Наружная отделка дома керамический фасадный кирпич красновато-розовато-рыжеватых оттенков. Внутренняя отделка общих помещений выглядит вполне себе прилично, простенько, но со вкусом.

Конструктивные и технические особенности:

Квартиры передавались покупателю в предчистовой отделке, включающей в себя:

  • стены – штукатурка;
  • пол – чистовая стяжка;
  • окна – металлопластиковые;
  • дверь входная – металлическая.

Высота потолков в помещениях 2,8 м.

Коммуникации:

Что касается электричества, канализации и водоснабжения, то дом подключен к центральным коммуникациям. Отопление и горячая вода индивидуальное. Проектом предусмотрено установка индивидуального двухконтурного газового котла.

Но спустя три года после сдачи дома в эксплуатацию газ к дому так и не подключен. Жители установили индивидуальные электрические котлы и обогреватели, что очень сказывается на цифрах в счетах за коммунальные услуги.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

ООО “Три кита”. Каких либо сведений об этой компании нет.

Инфраструктура:

Дом находится в районе Южного рынка. Это обжитой район с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома находится автобусная остановка на ул. Ленина. Магазины есть, но по большей части строительные. Для того, чтобы упаковаться молочными и мясными продуктами, лучше сходить в агрокомплекс на ул. Астраханская, фрукты и прочая зелень в огромном ассортименте продается на Южном рынке.

Там же, на Южном находится и транспортная развязка. Отсюда уходят маршрутки во всех направлениях, в Центр Анапы, в Сукко, в Витязево, в станицу Анапскую, в Алексеевку, наПионерский проспект и т.д. То есть, отсюда можно уехать на любой пляж – на каменный пляж на Высоком берегу, на песок в центре или на Пионерском проспекте, на галечный пляж в Малой бухте.

До ближайшего частного детского сада чуть более 500 метров, ближайшая школа №6 находится на расстоянии 1,3 км. Учитывая то, что погулять с детьми в округе негде совершенно, то, можно сказать, что в плане проживания с детьми, дом не очень удобен. К тому же ул. Толстого, даром что односторонняя, но движение здесь активно с утра и до вечера из – за большого количества строительных магазинов. Закупаться сюда приезжает вся Анапа.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г-к. Анапа, ул. Толстого 111 а
Район:
Южный рынок
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
10
Количество квартир:
119
Площадь квартир:
33.5м²
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2014 год
Стоимость:
57-77 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс