ЖК на Ленинградской 81 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК на Ленинградской 81

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Ленинградская, 81
Район:
Алексеевка
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
9
Площадь квартир:
37м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
Первый срок - 3 кв. 2016 года, перенос на 1 кв. 2017 года
Застройщик:
ИП Сааков
Цена квартиры:
1 665 000 руб.
Стоимость:
45 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖК на Ленинградской, 81, цены, условия покупки ЖК на Ленинградской, 81 представляет собой 9-этажный трехсекционный многоквартирный дом эконом-класса. Первый этаж используется под коммерцию. На участке предусмотрено место под парковку и детскую площадку. Дом, как это уже принято в Алексеевке стоит торцом к улице вдоль длинного участка, выкупленного ранее среди частной малоэтажной застройки. Строительство начато в конце 2014 года и идет ударными темпами. Официальный срок сдачи 3 квартал 2016 года, но в офисе застройщика на ул. Симферопольское шоссе, 1 утверждают, что дом будет сдан уже летом 2015 года, поскольку в Алексеевке не запрещено активное строительство в курортный сезон.

Архитектурные особенности:

Дом укомплектован 1 и 2-х комнатными квартирами. Однокомнатные площадью от 39,12 до 49,17 кв.м, двухкомнатные по 62,8 кв.м. В каждом подъезде установлено по 1 лифту.
Квартиры сдаются в стандартной предчистовой отделке: пол – стяжка, стены – штукатурка, окна и балконная дверь – металлопластик, входная дверь – китайская металлическая. В квартирах имеется электроразводка, электро и водосчетчики, вывод канализации.

Конструктивные и технические особенности:

Силовая схема — монолитный каркас с заполнением простенков блоком, утепление снаружи минеральной ватой и покрытие штукатуркой «короед».

Коммуникации:

ЖК подключается ко всем городским коммуникациям, включая газ. Отопление предусмотрено индивидуальное, газовые котлы устанавливаются в каждой квартире.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик ИП Сааков, до строительства этого объекта других строек в его копилке не было. Однако, из неофициальных источников стало известно, что новостройки по адресам ул. Черноморская / ул. Тургенева, 61/43,ул Шевченко/ул. Краснозеленых 211/14, ул. Симферопольская, 1, за всеми этими стройками стоит один человек и на фамилии застройщика, которые значатся в документах не следует обращать особого внимания. Судя по тому, что эти самострои действительно  вводятся в эксплуатацию можно сделать вывод, что «крыша» у этих новостроек серьезная.

Инфраструктура:

Алексеевка это ближайший пригород Анапы, с продуктовыми и строительными магазинами здесь полный порядок. Медицина представлена детской поликлиникой и кож вендиспансером. До ближайшей школы №16 около 0,5 км, ближайший детский сад подальше, до него около 1 км, минус в том, что надо переходить через оживленную трассу ул. Крестьянскую, которая разделяет Анапу и Алексеевку.
Транспортная доступность: в Алексеевке намного спокойней движение, есть куда приткнуть свое авто. Маршрутки ходят достаточно часто, по Ленинградской ходят две маршрутки №№2, 17.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Ленинградская, 81
Район:
Алексеевка
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
9
Площадь квартир:
37м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
Первый срок - 3 кв. 2016 года, перенос на 1 кв. 2017 года
Застройщик:
ИП Сааков
Цена квартиры:
1 665 000 руб.
Стоимость:
45 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс