ЖД на ул. Новороссийская, 265 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖД на ул. Новороссийская, 265

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Новороссийская, 265
Район:
Центральный
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
12
Площадь квартир:
60.8м²
Тип здания:
монолит, блок, вентфасад
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
3 кв. 2013 года
Застройщик:
ИП Ашиков Н.О.
Стоимость:
55 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Комфорт класс

Общая информация о ЖК на ул. Новороссийская, 265, цены, условия покупки ЖД ЖК на ул. Новороссийская, 265 очень симпатичный угловой дом, который стоит равными корпусами, как по ул. Новороссийская, так и на ул. Пролетарская. Первый этаж отдан под коммерческое назначение. Дом строился на собственные средства застройщика без участия средств дольщиков, поэтому строился долго, но несмотря на все сложности. Дом был сдан в эксплуатацию в 2013 году. Безопасность жильцов обеспечивается наличием видео домофонов на входе в подъезд.

Условия покупки:

Застройщик рассматривает любые способы оплаты, это и 100% оплата, и рассрочка, работают с материнским капиталом, с ипотекой и т.д. Офис продаж находится непосредственно в этом же доме на первом этаже со стороны ул. Пролетарская.

Архитектурные особенности:

3-х подъездный дом этажностью в 12 этажей, Дом укомплектован 1-2-х комнатными квартирами. Квартир в доме 130. Высота этажей 3 метра. 3-х комнатные квартиры делаются путём покупки находящихся рядом 1 и 2-х комнатной квартир и сносом перегородки меж ними. На 11-м этаже находятся двухуровневые квартиры. В каждом подъезде установлено по 1 пассажирскому лифту повышенной комфортности.

Конструктивные и технические особенности:

Дом построен по монолитно-каркасной технологии, простенки заполнены керамзитовым блоком. Фасад вентилируемый «Кроспан». Квартиры сдаются в черновой обработке, в каждой квартире установлен двухконтурный котёл на горячую воду и отопление. Электрическая разводка выполнена до точек подключения. Система отопления состоит из алюминиевых радиаторов. Для каждой квартиры уже установлены кронштейны для кондиционеров.

Коммуникации:

Всё как в лучших домах Парижа и Лондона – электричество, канализация, водоснабжение, телефония, интернет. Отопление индивидуальное, газовое, газ подключен в декабре 2014 года.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик ИП Ашиков Н.О. Сведений о ранее построенных объектов не имеется, полностью ФИО застройщика выглядит так: Ашиков Неждет Османович. Кроме строительства Ашиков с 2002 года владеет фирмой ООО «Аирторг» — розничная торговля, и ООО «Арголида» — предоставляет гостиничные услуги.

Инфраструктура:

Центр города, причем, что немаловажно, спокойный центр. Новороссийская и Пролетарская улицы не имеют интенсивного движения. Рядом расположены среднеобразовательная школа №5, детский сад, рынок Восточный, рынок Северный, офисы банков, рестораны, Магнит и другие магазины находятся рядом в широком ассортименте. В трёх минутах ходьбы автобусные остановки. До моря пешком около полутора километров.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Новороссийская, 265
Район:
Центральный
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
12
Площадь квартир:
60.8м²
Тип здания:
монолит, блок, вентфасад
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
3 кв. 2013 года
Застройщик:
ИП Ашиков Н.О.
Стоимость:
55 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Комфорт класс