комплекс резиденций "Граф Толстой" - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

комплекс резиденций “Граф Толстой”

Информация обновлялась: 18.04.2024
Адрес:
г. Анапа , ул. Толстого 26-27
Район:
Высокий Берег
Этажность:
7
Количество квартир:
360
Площадь квартир:
28м2 - 143м2
Тип здания:
монолитно-каркасные дома
Этап:
строится
Дата ввода в эксплуатацию:
2022
Застройщик:
ООО ИК "Развитие"
Цена квартиры:
10 000 000 - 55 000 000 руб.
Класс:
премиум класс

Получать удовольствие от истинной изысканности и роскоши присуще не каждому-это этюд для избранных. Позвольте себе побыть одним из таких избранных !

В своем известном произведении «Анна Каренина» великий русский писатель и мыслитель Лев Толстой сказал: «Нет таких условий, к которым человек не мог бы привыкнуть, в особенности если он видит, что все окружающие его живут так же». А задача команды проекта «Граф Толстой» заключается в том, чтобы вы привыкли исключительно к роскоши!

Благодаря единому архитектурному стилю, комплекс гармонично вписался в пейзаж курортной Анапы. Архитекторы вдохновлялись стилем Лазурного берега и стремились воссоздать атмосферу Ривьеры.

С белоснежными фасадами, подчеркивающими фактуру материалов, контрастируют тёмные кованые элементы. Широкие панорамные окна с одной стороны отражают блеск морской глади, с другой — открывают вид на горы и море. Вы сможете окунуться в атмосферу, свойственную Сен-Тропе 60-х годов, где нет места мимолетным и сиюминутным трендам, наоборот, точкой отсчета становятся аутентичность и подлинные ценности.

Верхние этажи зданий представлены в виде мансард, которые добавляют фасаду динамичность, а люкарны увеличивают пространство резиденций на последних этажах. Так же для дополнения элегантного образа были использованы элементы классической европейской архитектуры. Фасады домов выходят на современную благоустроенную набережную, образуя с ней единый сбалансированный ансамбль.

Прямоугольные формы и панорамные окна создают оригинальную стилистику внешнего облика комплекса, идеально вписаного в застройку первой береговой линии.

Встроенные интерьеры от Piramida interiors — это непревзойденное по качеству и элегантности исполнения украшение, к филигранной оправе которого с мастерством подошли лучшие «ювелиры» отрасли.

В комплексе резиденций «Граф Толстой» приятные впечатления начинаются уже на пороге парадной. Попадая в холл, вы оказываетесь в просторном, уютном и светлом помещении. В лобби расположена стойка ресепшен и уютный зал для ожидания. Интерьер холла соответствует внешней архитектуре домов: светлые и темные поверхности лобби контрастируют друг с другом так же, как контрастируют элементы фасада. Интерьер сочетает в себе роскошь и лаконичность.

Организация круглосуточного видеонаблюдения позволит поддерживать высокий уровень безопасности гостей и персонала в комплексе резиденций «Граф Толстой». Помещения будут оснащены пожарной сигнализацией, в резиденциях будут установлены индивидуальные системы пожаротушения.

Продуманные технологические и инженерные решения наполнят Вашу жизнь максимальным комфортом и гармонией.

тихие скоростные лифты;
оптоволоконная линия с высокой скоростью передачи данных;
мультизональные системы кондиционирования;
система видеонаблюдения по периметру, в парадных холлах и паркинге;
пожарная сигнализация и индивидуальные системы пожаротушения.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

ПЛАНИРОВКИ :
1 этаж
2 этаж
3 этаж
4 этаж
5 этаж
6 этаж
7 этаж

Адрес:
г. Анапа , ул. Толстого 26-27
Район:
Высокий Берег
Этажность:
7
Количество квартир:
360
Площадь квартир:
28м2 - 143м2
Тип здания:
монолитно-каркасные дома
Этап:
строится
Дата ввода в эксплуатацию:
2022
Застройщик:
ООО ИК "Развитие"
Цена квартиры:
10 000 000 - 55 000 000 руб.
Класс:
премиум класс