ЖК Триумф - таунхаусы - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК Триумф – таунхаусы

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г-к. Анапа, ул. 40 лет Победы, 3
Район:
Центральный
Этажность:
4
Площадь квартир:
46м²
Тип здания:
монолит, блок, короед
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2011 год
Застройщик:
ООО «Анапажилстрой»
Класс:
Бизнес

Новый ЖК Триумф по ул. Владимирская 142 здесь ниже старый жк “Триумф”, просто названия жк закончились, по второму кругу пошли ) Общая информация о ЖК “Триумф”, цены, условия покупки Жилой комплекс “Триумф” стал открытием и новым стандартом жилья для Анапы. К сожалению, застройщики Анапы, в погоне за прибылью, не оценили изящества, красоты и уместности такого формата жилья для Анапы и стали строить вокруг Триумфа высотные здания.

Так рядом появились ЖК Вертикаль, ЖК Некрасовский, ЖК Некрасовский 2. Но, давайте вернемся к ЖК Триумф, чем же он так отличается от остальных новостроек Анапы. Во-первых, преобладающая застройка ЖК Триумф это таунхаусы. Причем, очень прилично выглядящие таунхаусы, площадью от 180 кв.м. Территория комплекса находится под охраной, имеется видео наблюдение, детская площадка, гостевая парковка, въезд на территорию огорожен шлагбаумом, есть кпп, собственное дворовое освещение .

Комплекс, хоть и построен в едином стиле, но состоит из разнотипных зданий:

  • Первая очередь – 27 коттеджей, в них 33 квартиры, условное название Триумф-1:
  • Вторая очередь – жилой дом на 18 квартир, условное название Триумф-2;
  • Третья очередь – жилой дом на 12 квартир, соответственно – Триумф-3.

Территория жилого комплекса благоустроена, высажены газоны, кустарник. Выглядит всё очень прилично, вместо привычного асфальта проезжая часть выложена брусчаткой.

Условия покупки:

Квартиры от застройщика раскуплены все. Квартиры от собственников в этом жилом комплексе продаются от 3х миллионов за однокомнатную квартиру.

Архитектурные особенности:

Триумф-1 включает в себя 27 блокированных коттеджей (таунхаусов) выстроенных в две линии одна напротив другой. Площадь каждого таунхауса колеблется от 188 кв.м. до 250 кв.м., планировки имеются. Высота потолков 2,8 кв.м. В каждом коттедже имеется гараж на одну машину и крытое место для второго автомобиля. Ворота в гараже сразу установлены автоматические.

Триумф – 2. Рядом с первой очередью стоят 4 малоэтажных малоквартирных жилых дома, общее количество квартир – 33. Площади квартир от 36 до 128 квадратных метров. Дома построены в едином архитектурном стиле с коттеджами. Имеются двухуровневые квартиры.

Все дома имеют большие окна, открытые балконы, остекленные лоджии, поэтажное зонирование.

Конструктивные и технические особенности:

При строительстве использовалась каркасно-монолитная технология. Наружные стены, межквартирные и межкомнатные перегородки выполнены из керамзитового блока. Наружные стены утеплены минеральноватной плитой, которая покрыта сверху немецкой облицовочной штукатуркой наружного применения.

В квартирах бизнес класса межкомнатные перегородки не устанавливались для того чтобы хозяева могли самостоятельно распределить внутреннее пространство. Высота потолков, как в квартирах бизнес класса, так и в эконом варианте, одинаковая – 2,8 м.

Межэтажные перекрытия – монолит. Кровля утепленная, крытая немецкой черепицей фирмы «Braas». Водосток с кровли наружный, организованный с выпуском на отмостки. Стояки водостока монтируются из пластиковых крашеных труб.

В оконные и дверные проемы установлены двухкамерные стеклопакеты.

Коммуникации:

Центральное водоснабжение, канализация, электричество и газ. Отопление индивидуальное газовое

В каждой квартире имеется телефонный ввод, индивидуальная телевизионная антенна, проводной интернет.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

ООО «Анапажилстрой» — инвестиционно-строительная компания, образована в 2005 году. Занимается строительством жилья. Директор Уланов Виктор Алексеевич. В Анапе известен только один проект этой компании, это ЖК Триумф, о других проектах и планах этой компании не известно.

Инфраструктура:

Месторасположение ЖК “Триумф” можно охарактеризовать как “тихий центр”. Проезжая мимо по ул. Ленина даже сложно себе представить, что рядом находится такой уголок элитного жилья. С улицы жилой комплекс практически незаметен.

До спуска к морю приблизительно 1 км, это спуск на ул. 40 лет Победы. Если прогуляться вниз по ул. Ленина, то мы так же дойдем до моря, но уже к песчаным пляжам, дорога туда пешком займет около 25 минут. Гораздо проще это будет сделать сев на маршрутку. Остановка находится в двух шагах от ЖК “Триумф”. Маршрутки ходят часто и зимой и летом.

Продуктовые, строительные магазины и прочая инфраструктура в виде аптек, столовых, парикмахерских, банкоматов и других социально значимых объектов, находится рядом в ассортименте. Кафе и рестораны чуть дальше. Их вы найдете по пути к морю.

Детский сад «Светлячок» находится в 400 метрах, ближайшая школа №1 на расстоянии чуть больше километра, школа №6 в 1,5 км от дома.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г-к. Анапа, ул. 40 лет Победы, 3
Район:
Центральный
Этажность:
4
Площадь квартир:
46м²
Тип здания:
монолит, блок, короед
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2011 год
Застройщик:
ООО «Анапажилстрой»
Класс:
Бизнес