ЖД ул. Советская,104/Гребенская, 66 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖД ул. Советская,104/Гребенская, 66

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Советская,104/Гребенская, 66
Район:
Центральный
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
4
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
Срок разрешения на строительство закончился 30.01.2017
Стоимость:
60 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖД по ул. Советская,104/Гребенская, 66, цены, условия покупки Четырехэтажный многоквартирный дом достраивается по адресу ул. Советская, 107/Гребенская, 66 в Анапе. С виду очень приличный дом. Наружная отделка из желтого кирпича. Верхний этаж в виде мансарды. В номинации малоэтажные новостройки Анапы этот дом, несомненно, заслуживает особого внимания. Дом очень органично вписался в существующую застройку. Разрешение на строительство имеется, выдано 30.07.2015. Номер разрешения: 23-301000-731-2015. Срок окончания строительства, согласно данным на официальном сайте – 30.01.2017. Первый этаж отдан под коммерческие помещения, и есть уверенность в том, что они будут пользоваться спросом. Дом стоит среди частной малоэтажной застройки, поэтому о большом дворе и свободной парковке можно забыть сразу.

Условия покупки:

Дом строится по ЖСК (ФЗ-215) поэтому, продажа осуществляется только за собственные средства. Ипотеку и маткапитал, здесь не принимают.

Архитектурные особенности:

Четырехэтажное здание с цокольным и мансардным этажом. Выполнено в классическом стиле многоквартирных домов, без помпезности и излишнего буржуйского декора в виде лепнины, колонн, атлантов и прочей атрибутики сладкой жизни.

Коммуникации:

Дом подключается к центральным коммуникациям:

  • холодное водоснабжение;
  • канализация;
  • электричество.

Отопление индивидуальное газовое.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик ООО “АЛЬФА-СТРОЙ”. Компания давно уже на рынке недвижимости Анапы. За ними числятся стройки как в центральной части города, это:

  • ул. Азовская, 47/ул. Лермонтова 85 а;
  • ЖК Некрасовский 2.

так и в Новой Алексеевке:

  • пр. Родниковый, 18;
  • пр. Родниковый, 19;
  • пр. Родниковый, 15;

Инфраструктура:

Нешумная зеленая улица – классический пример старой Анапы. Проживая здесь, вы будете в полной мере обеспечены продуктовыми магазинами. До ближайшего Магнита, пешком около 800 метров. До Южного рынка, на котором можно купить всё, начиная от африканских павианов в собственном соку и заканчивая браконьерской красной икрой с Дальнего востока, прогуляться придется около 1 км.

Там же, на Южном рынке находится и транспортная развязка. Уехать на маршрутке отсюда можно в любом направлении Анапы. По ул. Гребенская ходит только одна маршрутка №24. Теоретически она ходит… Но, в те времена, когда я ездил на маршрутках, я не дождался её ни разу. Гораздо проще пройтись до остановки на Южном рынке или на ул. Ленина, до которой так же, около 1 км.

Но, если вам надо в центр, к морю, то еще проще не ждать маршруток, а пройтись до моря пешком. Улица Гребенская выходит прямиком к центральному пляжу Анапы. Прогуляться до моря всего-то, пол часа по тенистой красивой улице – одно удовольствие!

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Советская,104/Гребенская, 66
Район:
Центральный
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
4
Тип здания:
монолит, блок, кирпич
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
Срок разрешения на строительство закончился 30.01.2017
Стоимость:
60 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс