ЖК Южный дом - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК Южный дом

Информация обновлялась: 04.10.2021
Адрес:
г-к Анапа, ул. Промышленная 11 в
Район:
Южный рынок
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
11
Количество квартир:
72
Площадь квартир:
32м²
Тип здания:
Монолит, блок, кирпич
Этап:
Строится
Дата ввода в эксплуатацию:
2 кв. 2019 года
Застройщик:
ЖСК "Южный дом"
Стоимость:
43 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Улица Промышленная в скором времени станет “богаче” на еще один многоквартирный дом. Здание расположено торцом по отношению к улице Промышленная. Фасад смотрит на существующую застройку, в сторону ул. Ленина. Дом имеет один подъезд и 11 этажей,  один этаж подземный, так что дом можно смело называть малоэтажным, т.к. в ближайшем его окружении находятся дома от 12 до 20 этажей, это ЖК “Южный”, от компании Фройда. В единственном подъезде обслуживать жильцов будет два лифта, пассажирский и грузопассажирский. Предусмотрен пандус для маломобильных групп граждан. Участок, на котором ведется строительство имеет площадь размером 0,2 Га. На придомовой территории планируется детская и спортивная площадка и 40 парковочных мест. Въезд на территорию будет ограничен, территория огорожена существующей коммерческой застройкой, предусмотрена установка оборудования для видео наблюдения за территорией двора.

Условия покупки:

Цены пока не озвучены. Поскольку дом строится по жск (215-ФЗ) то ипотечные программы не действуют. Рассрочки рассматриваются в индивидуальном порядке.

Архитектурные особенности:

Фасад здания отделывается керамическим кирпичом бежевого и коричневого оттенков, характерных для данного застройщика. Планировочные решения пока недоступны для общественности.

Конструктивные и технические особенности:

Квартиры сдаются участникам строительства в предчистовой отделке. О комплектации, в которой сдаются квартиры, на данный момент известно лишь, что в газовый котел и внутриквартирная разводка отопления входит в стоимость квартиры.

Кроме этого, будут установлены радиаторы отопления, металлопластиковые окна и балконные двери, входная дверь металлическая, приборы учета и радиаторы отопления.

 

Коммуникации:

Дом подключается к центральным коммуникациям, за исключением отопления.

Отопление индивидуальное, газовое.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик ЖСК “Южный дом”. Генподрядная организация – группа компаний “Капстрой”, в послужном списке которой имеется немало сданных объектов капитального строительства.

Номер разрешения на строительство: 23-301000-783-2017

Дата выдачи разрешения на строительство: 26.06.2017

Срок окончания действия разрешения: 26.06.2019

Инфраструктура:

Пожалуй нигде более в Анапе нет столько коммерческих точек на 1 квадратный метр, как на улице Промышленной. Чего здесь только нет! Можно сказать, что все товары народного потребления у вас будут не в шаговой доступности, а на расстоянии вытянутой руки.

Продуктовые, промышленные, хозяйственные товары, косметика, товары для животных и т.д. и т.п. – всё это имеется на ул. Промышленная.

Если вдруг случилось невероятное и вы не нашли нужного вам товара или продуктов на ул. Промышленной, то расположенные рядом улица Лермонтова и рынок Южный, которые так же являются местами притяжения всевозможной продукции народного потребления, обязательно исправят это досадное недоразумение.

Ближайшая школа – №6 на расстоянии, примерно 800 метров, до ближайшего муниципального детского сада № 18 Виктория около 450 метров.

Транспортная доступность. До остановки общественного транспорта на рынке Южный не более 5 минут пешком. Уехать отсюда можно как в любой район города, так и на любой пляж, включая Сукко и Большой Утриш.

До моря в районе Ореховой рощи, пешком примерно 1,5 км, до спуска к морю на ул 40 лет Победы чуть более 2х километров.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г-к Анапа, ул. Промышленная 11 в
Район:
Южный рынок
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
11
Количество квартир:
72
Площадь квартир:
32м²
Тип здания:
Монолит, блок, кирпич
Этап:
Строится
Дата ввода в эксплуатацию:
2 кв. 2019 года
Застройщик:
ЖСК "Южный дом"
Стоимость:
43 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс