ЖК «Красная площадь» - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК «Красная площадь»

Информация обновлялась: 11.12.2020
Адрес:
г. Анапа, 12 мкр, ул. Астраханская, 99"
Район:
12 мкрн
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
12
Площадь квартир:
36.6м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Строится
Дата ввода в эксплуатацию:
1 очередь - 2кв. 2015г. / 2 очередь - 2кв. 2016г. / 3 очередь - 4кв. 2016г. / 4 очередь - 4 кв. 2018 г.
Застройщик:
ООО «Стройзаказчик» ООО "Ромекс Девелопмент"
Цена квартиры:
2 000 000 руб.
Стоимость:
50 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Нет сомнений в том, что жилой комплекс «Красная площадь» будет пользоваться популярностью у покупателей. Плюсы нового жилого комплекса для городского жителя, привыкшего к активной городской жизни, несомненны.

Во-первых, это наличие «под боком» крупного ТРЦ «Красная площадь», который снабжает близлежащий район не только товарами и услугами, но и рабочими местами.

Во-вторых, налаженная инфраструктура. Рядом находятся детские сады и средне — образовательная школа №6 и №7. В районе строительства нового жилого комплекса ведётся активная предпринимательская жизнь. Всевозможные магазины, адвокатские и риэлторские конторы, административные учреждения, среди которых в шаговой доступности находятся МФЦ, УФНС и пенсионный фонд.

В третьих, хорошая транспортная доступность, которая осуществляется маршрутками № 2, 7, 9, 11, 17, 25, 109, 114. Эти маршруты доставят вас в любой район Анапы.

Строительство жилого комплекса «Красная площадь» началось с возведения Литера 3 состоящего из шести секций по 12 этажей. Следующим на очереди станет, скорее всего, литер 2, состоящий из пяти 12-этажных секций и последней очередью будет строиться литер 1 из трёх 12-этажных секций.

Руководство ООО “Стройзаказчик” решило не останавливаться на достигнутом и с 25 ноября 2016 года начнутся продажи 4 литера, информации о котором пока нет в свободном доступе.

Условия покупки:

Стоимость квадрата в 4м литере от 37 тысяч рублей. Во втором и первом литерах от 43 до 45 тысяч за квадрат. При единовременной оплате скидка 1 т.р. с квадратного метра. Рассрочка рассматривается индивидуально. Есть ипотека от Сбербанка, банка ВТБ.

Архитектурные особенности:

Жилой комплекс «Красная площадь» строится по традиционной для высотных зданий монолитно-каркасной технологии с заполнением пустот керамзитовым блоком. Межэтажные перекрытия делаются из железо-бетонных плит толщиной 200 мм. Полы в местах общего доступа выложены керамической плиткой. Наружная отделка — фасадная штукатурка «короед». Дома будут оснащаться пассажирским и грузопассажирским лифтом.

Характеристики квартир:
Жилой комплекс «Красная площадь» (1 очередь) укомплектован 1, 2 и 3-х комнатными квартирами, высота которых составляет 2,6 м., а площадь которых варьируется от 37 до 78 квадратов. Доминируют однокомнатные:

  • однокомнатных — 176 шт.; S = 36,8 — 42,28 кв.м,
  • двухкомнатных — 66 шт.; S = 57,33 — 58,51 кв.м,
  • трёхкомнатных — 11 шт.; S = 75,68 — 77,96 кв.м,

Отделка квартир без штукатурки и стяжки на полу, исключение составляет санузел в котором предусмотрена гидроизоляция из холодной битумной мастики с устройством цементной стяжки.

  • Оконные проёмы с однокамерными металлопластиковыми окнами.
  • Входные двери металлические.
  • Межкомнатные перегородки выполнены из гипсовой плиты пазогребневого типа толщиной. 100 мм.
  • Межквартирные перегородки из таких же плит, но толщиной уже 200 мм.
  • К квартире подведены линии домофонной связи, телефона, телевидения.
  • Электрическая проводка выполнена до источников питания.

Коммуникации:

Согласно проекту, жилой комплекс подключается к центральным городским сетям горячего и холодного водоснабжения, электричеству и газовой магистрали.

Стабильность электрического обеспечения гарантируется наличием собственной подстанции и дублирующими кабельными линиями на 220 и 380В. На каждом этаже в зоне общего доступа находятся электрощитки со стандартными однотарифными счётчиками электроэнергии и двухполюсные выключатели нагрузки 63А. Кроме этого в каждой щитовой имеются слоты для слаботочных устройств.

Водоснабжение регулируется регуляторами давления воды, которые устанавливаются на вводе магистрали в каждую квартиру. Это позволяет исключить превышения нормативного давления воды и стабилизирует поэтажное давление.

Также на вводе в квартиру установлены счётчики расхода воды. Отопление осуществляется организацией индивидуального теплового пункта (ИТП). Основным нагревательным элементом системы являются стальные радиаторы с автоматическими терморегуляторами для автоматического регулирования теплоотдачи.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

ООО «Стройзаказчик» – компания зарегистрирована в 2012 году. Профилирующей деятельностью компании является проектирование и возведение объектов жилой недвижимости. «Стройзаказчик» является участником саморегулируемой организации НП СРО «Региональное объединение проектировщиков Кубани».

Для тех, кто не в курсе, участие строительной компании в саморегулируемой организации снижает риски невыполнения строительной организацией своих обязательств перед дольщиками, практически до ноля, поскольку саморегулируемая организация несёт все риски своего участника, включая финансовые.
Кроме этого ООО «Стройзаказчик» входит в состав группы компаний «Ромекс-Кубань», которая успешно работает на строительном рынке Кубани более 15 лет.

Инфраструктура:

Полноценная городская инфраструктура. Пожалуй, стоит признать, что из всех новостроек Анапы ЖК «Красная площадь» обладает наилучшей инфраструктурой. Детские сады, школы, разнопрофильные магазины, государственные учреждения – всё это в широком ассортименте находится в шаговой доступности от новостройки.

Транспорт. До ТРЦ «Красная площадь» ходят следующие маршруты: № 2, 7, 9, 11, 17, 25, 109, 114.

 

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам
Адрес:
г. Анапа, 12 мкр, ул. Астраханская, 99"
Район:
12 мкрн
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
12
Площадь квартир:
36.6м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Строится
Дата ввода в эксплуатацию:
1 очередь - 2кв. 2015г. / 2 очередь - 2кв. 2016г. / 3 очередь - 4кв. 2016г. / 4 очередь - 4 кв. 2018 г.
Застройщик:
ООО «Стройзаказчик» ООО "Ромекс Девелопмент"
Цена квартиры:
2 000 000 руб.
Стоимость:
50 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс