Жилой Комплекс «на Ленинградской 76» - Агентство недвижимости

ЖК «на Ленинградской 76»

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Ленинградская, 76
Район:
Алексеевка
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
4
Количество квартир:
52
Площадь квартир:
31.6м²
Тип здания:
монолит, вентфасад
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
3 кв. 2016 года
Застройщик:
ЖСК «на Ленинградской»
Стоимость:
45 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Комфорт класс

Общая информация о ЖК на Ленинградской 76, цены, условия покупки ЖК на Ленинградской, 76 представляет собой симпатичный 4-х этажный проект. В плане выглядит как буква «п» со скругленными эркерными углами. Половина площадей 1-го этажа в первом подъезде используется под коммерцию. На других этажах планировочными решениеми предусмотрено размещение 1 и 2-х комнатных квартир. Придомовая территория имеется, на ней будут размещены детские игровые площадки, парковочная зона, озеленение.

Условия покупки:

Покупка квартиры осуществляется оформлением договора о вступлении в ЖСК (жилищно-строительный кооператив). Предоставление рассрочки решается в индивидуальном порядке. Продажи начались со стоимости квадратного метра 40 тысяч рублей. Дороговато для котлована в Алексеевке.

Архитектурные особенности:

Дом строится по монолитной технологии. Над землей 4 этажа и обслуживаемый чердак с двускатной кровлей. Имеется подвал. Дом двухподъездный. В первом подъезде на 1 этаже всего две квартиры – 1 комнатная и 2-х комнатная, на 2,3 и 4 этажах по 3 двухкомнатных и 4 однокомнатных квартиры.

Во втором подъезде симметричная планировка, на всех 4-х этажах по 3 двушки и 4 однушки. Наружная облицовка выполняется в виде вентилируемого фасада из керамогранита бежевого и светлого тонов. Особенностью дома на ул. Ленинградская, 76 является то, что оконные рамы не белые, а под цвет дерева. Мелочь, а приятно и совершенно другой вид.

Квартиры передаются владельцам с предчистовой отделкой. Стены, потолки отштукатурены, проведена электрическая разводка до источников потребления. Установлены газовые котлы и отопительные радиаторы.

Коммуникации:

Жилой дом подключается к городским центральным коммуникациям. Электричество, канализация, водоснабжение – центральные. Отопление газовое, индивидуальное при помощи двухконтурных газовых котлов, установленных в каждой квартире.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик ЖСК «на Ленинградской». ЖСК это жилищно-строительный кооператив, который создается исключительно для строительства одного объекта. Управляющий ЖСК Самвел Баласанян, построивший Ленинградскую, 78 и ЖСК «Некрасовский».

Инфраструктура:

Микрорайон Алексеевка. Наверное в каждом городе имеется такой район, который вроде бы и город, но уже не совсем. Алексеевка это пригород Анапы, отделенный от центральной части оживленной трассой ул. Крестьянская.

Не стоит думать, что если это пригород, значит далеко от моря. Нет, до моря отсюда не дальше, чем из некоторых центральных районов, чуть больше 2-х километров и вы будете на отличном городском пляже. Не в самой гуще туристического потока, а чуть подальше, в районе речки Анапка, там и людей поменьше и море почище.

Что кроме моря. Инфраструктура сформирована, магазины есть, до гипермаркета Магнит совсем рядом, магазины отделочных материалов, строительные магазины имеются в районе Восточного рынка, до которого около 1,5 км. В шаговой доступности детская поликлиника. Ближайший детский сад «Колокольчик» на расстоянии около 1 км, ближайшая школа №5 чуть дальше.

Несмотря на то, что дорога в школу и в детсад пересекает оживленную улицу Крестьянская, за детей можно не переживать. Из-за плотного движения скорость движения на этой улице в течение всего дня такая, что несчастный случай практически исключен.

Транспортная доступность. Из центра в Алексеевку можно добраться на маршрутке №2 и №17. Эти маршруты пересекают весь город, поэтому из Алексеевки можно без пересадок добраться в любой район города. Однако сам выезд из Алексеевки в город несколько затруднен из – за постоянного плотного движения на ул. Крестьянская. Других неудобств не замечено.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Ленинградская, 76
Район:
Алексеевка
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
4
Количество квартир:
52
Площадь квартир:
31.6м²
Тип здания:
монолит, вентфасад
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
3 кв. 2016 года
Застройщик:
ЖСК «на Ленинградской»
Стоимость:
45 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Комфорт класс