ЖК Лазурное побережье - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК Лазурное побережье

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Таманская, 24
Район:
Высокий берег
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
10
Площадь квартир:
58м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2 кв. 2016 года.
Застройщик:
ЗАО «Лазурное Побережье»
Стоимость:
56-80 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Комфорт класс

Общая информация о ЖК “Лазурное побережье”, цены, условия покупки ЖК Лазурное побережье находится на высоком берегу Анапы по адресу ул. Таманская, 24. По прямой до моря чуть больше 150 метров. До ближайшего спуска к морю в сторону Малой бухты около 700 метров. Для людей, мечтающих жить рядом с морем это неплохой вариант, тем более, что анапские цены на жилье бизнес-класса вызывают у большинства покупателей из Подмосковья, Сибири и Дальнего Востока удивление, граничащее с подозрением. Стоимость квадратного метра начинается от 56 кв.м. За эти деньги строят, и по отзывам дольщиков и наблюдателей этот ЖК по качеству не самый плохой в Анапе. В подъездах устанавливаются бесшумные скоростные лифты компании ОТИС.

Первый этаж в секциях 5-8 используется под коммерческие нужды. Площади разбиты на помещения от 50 кв.м. фасад выходит на ул. Таманская. Территория ЖК Лазурное побережье огорожена и находится под наблюдением. Во дворе уже установлена детская площадка и будет проведено озеленение. Из минусов то, что дворовые проезды узкие и нет дворовой парковки, это значит, что во дворе будет сложно разъехаться. Машину надо будет либо оставлять за ограждением дома, либо сразу ставить в подземный паркинг, что не всегда удобно. В помещениях жилого комплекса отведенных под коммерческие нужды будет находиться крытый бассейн, детский центр, несколько кафе, магазины, ресторан, супермаркет, спа-салон и фитнес-клуб. ЖК находится в тихом районе, в котором до появления этого дома высотных домов не было. То есть вокруг находится зажиточный частный сектор, вокруг стоят двух-трёхэтажные особняки вперемешку со старыми хибарами 50-х годов постройки. Поэтому, не смотря на близость моря, тишина и покой даже в летние месяцы вам гарантированы. Единственным серьезным недостатком этого дома является старое кладбище, которое находится впритык к площадке жилого комплекса Лазурное побережье, поэтому жители верхних этажей будут наслаждаться видами моря и могильными крестами одновременно.

Архитектурные особенности:

Архитектурно ЖК Лазурное побережье представляет собой двенадцать сблокированных одноподъездных секций по 10 этажей каждая. В плане расположенных буквой «П». На территории ЖК имеется полуподземный паркинг, место для авто выкупается сразу при покупке квартиры, при желании.

Конструктивные и технические особенности:

Каркас здания выполнен в виде монолита, стены из блока, остекление панорамное. Квартиры сдаются в состоянии: на полу стяжка, на стенах и потолке штукатурка, включая кухню и ванную. Входная дверь металлическая, окна из однокамерных стеклопакетов из профиля пвх. Установлены стояки горячего и холодного водоснабжения, радиаторы отопления, счетчики воды и электричества. Розетки и выключатели установлены. Имеется пожарная сигнализация

Коммуникации:

Дом подключается к городской системе водоснабжения и электрической сети. Отопление от городской котельной. Газ подводиться к дому не будет.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщиком является ЗАО «Лазурное Побережье» — компания зарегистрирована 17 мая 2005 года, по адресу г. Анапа, ул. Таежная, д. 51/54, к. 1. Сведений о построенных ранее объектах и о том, какая деятельность велась это компанией ранее, не имеется. На официальном сайте ЖК Лазурное побережье указано, что компания входит в группу компаний «Концерн РИО».

Инфраструктура:

Комплекс находится в первой береговой линии, но место не считается туристическим, поэтому рядом вы не найдете развитой инфраструктуры – крупные продуктовые магазины находятся не близко, строительных и хозяйственных магазинов рядом нет вообще. Ближайшая общеобразовательная школа №1 находится по адресу ул Самбурова, 19 в полукилометре от ЖК, детский сад № 16 так же в полукилометре от ЖК по адресу ул. Калинина, 4 б.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Таманская, 24
Район:
Высокий берег
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
10
Площадь квартир:
58м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2 кв. 2016 года.
Застройщик:
ЗАО «Лазурное Побережье»
Стоимость:
56-80 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Комфорт класс