ЖД ул. Советская, 23 п. Супсех - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖД ул. Советская, 23 п. Супсех

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, п. Супсех, ул. Советская, 23
Район:
Супсех
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
6
Количество квартир:
55
Площадь квартир:
38.7м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
4 кв. 2015 года
Застройщик:
ООО "Бриз"
Стоимость:
38 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс

Общая информация о ЖК на ул. Советская, 23, цены, условия покупки Монолитный 6-этажный двухподъездный дом, который стоит по центральной улице п. Супсех. Первый этаж под коммерцией. Наружная отделка облицовочный кирпич. Двор небольшой, весь земельный участок под строительство жилого дома составляет 0,12 га. Парковки специальной нет, но рядом имеется достаточно места, чтобы припарковать своего коня. Лифт отсутствует.

Условия покупки:

Стоимость квадратного метра в данном доме от застройщика по 38 рублей за квадрат, но в случае полной оплаты наличкой, можно разговаривать о скидке. Ипотека, рассрочка, материнский капитал, все это так же имеет место быть. Коммерческие помещения в цоколе от 27 тыс. руб. за квадрат, на первом этаже 65 т.р.

Архитектурные особенности:

Дом монолитный, 6-этажный. Стены из керамзитового блока. Наружная отделка выполнена облицовочным кирпичом желтого цвета.

Дом в плане имеет вид буквы «Г». Торцом выходит на ул. Советскую, фасадная часть идет вдоль улицы Чапаева. Архитектура дома имеет претензию на индивидуальность в виде скругленного угла с витражным остеклением вместительной лоджии.

В доме 55 квартир, из которых 15 двушек и 40 однокомнатных. Первый подъезд вмещает пять квартир на этаже (две двухкомнатных, площадью 66,3; 66,8 кв.м. и 3 однокомнатных, площадью 38,7; 48,6; 49,47 кв.м.). Две двухкомнатные квартиры выходят окнами на ул. Советская и имеют, пожалуй, самый лучший панорамный вид на море и на Анапу. Во втором подъезде шесть квартир из них только одна двухкомнатная площадью пл. 62,7 кв.м и пять однушек, площадью 42,1; 48,6; 49,47; 52,6; 52,7 кв.м.

Просторные планировки позволяют из однокомнатных квартир сделать эконом-двушку. Все квартиры имеют балконы или лоджии, некоторые и то и другое.
Квартиры сдаются в следующем виде: стены оштукатурены, на полу бетонная стяжка, вставлены металлопластиковые окна, двойной стеклопакет, и установлена входная металлическая дверь.

Коммуникации:

Дом подключен к центральным городским коммуникациям, включая электричество, холодное водоснабжение, газ. Отопление газовое. Двухконтурный котел покупается и устанавливается за свой счет согласно техническим условиям, которые покупатель получит при покупке квартиры.

Инфраструктура:

До среднеобразовательной школы чуть более 1 километра, детский сад в 700 метрах. Рядом имеются продуктовые магазины, магнит, администрация. Остановка маршрутки находится в двух минутах ходьбы от дома. Уехать можно как в Анапу полежать на песке, так и на галечный пляж в пос. Сукко или на каменный пляж пансионата Шингари, который находится сразу за поселком Варваровка.

Супсех, видео с балкона жилого дома по адресу ул. Советская, 23

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, п. Супсех, ул. Советская, 23
Район:
Супсех
ФЗ:
ФЗ-215 (ЖСК)
Этажность:
6
Количество квартир:
55
Площадь квартир:
38.7м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
4 кв. 2015 года
Застройщик:
ООО "Бриз"
Стоимость:
38 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Эконом класс