ЖК «Жемчужина Анапы» - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК «Жемчужина Анапы»

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Шевченко, 65
Район:
Центральный
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
16
Количество квартир:
221
Площадь квартир:
39м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Застройщик:
ООО «ACM Counstruction»
Стоимость:
63-68 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Бизнес

ЖК Жемчужина Анапы это монументальное 16 этажное здание, из двух сблокированных секций которое появилось на пересечении улиц Ленина и Шевченко. Первые два этажа отданы под коммерцию, имеется подземная парковка. В подъезде, на первом этаже жителей и гостей будет встречать консьерж или охранник, для него предусмотрено отдельное помещение.

В первой (угловой) секции имеется два пассажирских и один грузовой лифт, во второй секции 1 грузопассажирский и 1 пассажирский лифт.

Дом выделяется из общей застройки и виден практически из любой точки малоэтажной Анапы, словно японская Фудзияма (делая поправку на современное образование, поясняю, Фудзияма, это гора такая в стране восходящего солнца, а не небоскреб. Как утверждают, её видно из любой точки Японии).

Дом выглядит вполне достойно для элитного жилья, витражное остекление, сочетание тёмно-коричневого и светло-коричневых цветов делает его приятным для восприятия. Конечно же он совершенно не вписывается в своем архитектурном стиле в существующую застройку, но кого сейчас это волнует.

Придомовая территория находится под видеонаблюдением, огорожена, дорожки асфальтированы, имеется место для гостевой парковки, проведено озеленение. Детские и спортивные площадки имеются, как и в любом другом уважающем себя жилом комплексе.
За отдельную плату, жителям данного ЖК доступны следующие услуги:

  • личный консьерж;
  • уборка квартиры;
  • прачечная;
  • мелкий бытовой ремонт (электрика, сантехника, отделочные работы.

Условия покупки:

Цена за квадратный метр колеблется от 63 до 67,5 тысяч рублей. Стоимость зависит от этажности и квадратуры квартиры. Рассрочка предоставляется в индивидуальном порядке.
Минимальная стоимость квартир – 2,535,000 рублей
Самая дорогая квартира – 5,850,000 рублей.

Архитектурные особенности:

ЖК Жемчужина Анапы – монолитное здание, высотой в 16 этажей. В первой, угловой секции находится по 13 квартир на этаже, из них студии – 9, однокомнатные – 3 и двухкомнатных – 1 квартира.

Во второй секции по 3 квартиры на этаже, из них 2 однокомнатные и 1 двухкомнатная квартира. Большинство квартир имеют выход на просторную лоджию. В тех квартирах, где балконов и лоджий не предусмотрено планировочными решениями этот недостаток компенсируется панорамным остеклением.

Конструктивные и технические особенности:

Высота потолков 3 метра. Квартиры продаются в предчистовой отделке, стандартной для большинства анапских новостроек:

  • Пол – бетонная стяжка;
  • Стены – чистовая штукатурка под покраску или обои;
  • Входная дверь – металлическая;
  • Счетчики на воду, тепло, электричество – установлены;
  • Лоджии и балконы – остеклены;
  • Оконные проемы – металлопластик;
  • Радиаторы отопления – установлены;
  • Холодная вода и канализация – заведены в квартиру, без подключения к источникам потребления.

Коммуникации:

ЖК Жемчужина Анапы подключается к центральным городским коммуникациям, отопление, электричество, водоснабжением, канализация, телефония, интернет. Газа нет и не планируется.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик ЖК «Жемчужина Анапы» является компания «Эй Си Эм Констракшн» («ACM Counstruction»), директор Мусаэлян Анжела Альбертовна. О построенных ранее объектах не известно. Новый объект данной компании Комплекс «Апартамент» на Пионерском проспекте.

Инфраструктура:

Центр города, о чем здесь еще можно говорить? Естественно, рядом есть все необходимые магазины, филиалы банков. Рядом вся туристическая инфраструктура, парки, фонтаны, аквапарки и крокодиловые фермы, в общем, всё то, что называется одной фразой – «счастье есть!»

Море, которое хорошо видно, практически из 90% квартир находится поблизости. Идти до него, т.е. до центральной набережной около 1 км, до каменного пляжа немногим меньше.

Транспортная доступность. Рядом имеется автобусная остановка, кроме этого, улица Ленина, благодаря тому, что она односторонняя, не совсем стоит в пробках, поэтому твердую тройку по пятибалльной шкале поставить можно. Если же вы собираетесь приобретать квартиру в этом доме только для отдыха, то транспорт вам совершенно не понадобится, всё что необходимо находится поблизости.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Шевченко, 65
Район:
Центральный
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
16
Количество квартир:
221
Площадь квартир:
39м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Застройщик:
ООО «ACM Counstruction»
Стоимость:
63-68 т.р. за 1 кв. м
Класс:
Бизнес