ЖК «Два Капитана» - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ЖК «Два Капитана»

Информация обновлялась: 18.01.2021
Адрес:
г. Анапа, ул. Промышленная, дом 2 ЖК «Два Капитана»
Район:
3-А МКР
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
11
Площадь квартир:
56.6м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2 кв. 2015 года.
Застройщик:
ООО «Бизнес-Парк»
Класс:
Комфорт класс

Общая информация о ЖК “Два капитана”, цены, условия покупки Жилой комплекс представляет собой три сблокированных одноподъездных десятиэтажных дома. ЖК построен по монолитной технологии, которая является наиболее популярной в настоящее время среди технологий высотного домостроения. Высота потолков в квартирах 2,8 метра. Реализация квартир производится с соблюдением ФЗ – 214

Условия покупки:

Квартирный фонд представлен 1-2-3-4-х комнатными квартирами.

Общая площадь однокомнатных квартир от 56,6 кв.м. до 60,8. Стоимость от 2 544 000 рублей.

Общая площадь двухкомнатных квартир от 88,05 кв.м до 94,6 кв.м. Стоимость от 3 443 950 рублей.

Общая площадь двухкомнатных двухуровневых квартир от 93,8 кв.м до 96,3 кв.м. Стоимость от 3 566 680 рублей.

Общая площадь трёхкомнатных квартир 116 кв.м. Стоимость 4 522 830 рублей.

Общая площадь четырёхкомнатных двухуровневых квартир от 139,8 кв.м до 143,4 кв.м. Стоимость от 5 311 640 рублей.

Конструктивные и технические особенности:

Конструктивной особенностью является наличие двухуровневых квартир на последнем этаже зданий и остекление лоджий начиная с 7-го этажа. Отопление индивидуальное газовое. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, т.е. стяжка на полу, на окнах пластиковые стеклопакеты и металлическая входная дверь.

Коммуникации:

Коммуникации подведены и находятся в рабочем состоянии, т.е. свет, вода, газ — имеются. Лифты подключены и работают в штатном режиме. Придомовая территория жилого комплекса составляет около 1 гектара на которой разместятся парковка на 250 машиномест. Игровая и детская площадки будут находиться в специально отведённой и закрытой от проезда машин зоне.

Информация о застройщике/инвесторе/подрядчике:

Застройщик компания ООО «Бизнес парк». Основная деятельность строительство. Участвует в строительстве ЖК «Парковый» по адресу ул. Парковая, 79, строит жилой комплекс в селе Агой.

Инфраструктура:

Инфраструктура. Квартал застроен уже давно, поэтому инфраструктура налажена. Буквально во дворе находится поликлиника, через дорогу скорая помощь. В двух шагах Анапский индустриальный техникум, дальше по ул. Промышленная Анапский многофункциональный центр, куда можно обращаться по всем бюрократическим вопросам. В этом же здании адвокаты и много других офисов. В целом, на коротком участке в 500 метров по ул. Промышленная можно найти всё необходимое для жизни в городе, в том числе и продуктовый рынок. Есть правда у этого рынка один недостаток — это один из самых дорогих рынков Анапы, зато близко к дому. Буквально еще через 200 метров от пересечения ул. Промышленной и Астраханской находится промышленно-продуктовый рынок«Южный» на котором можно уже и поторговаться и ассортимент пошире чем на Промышленной. Детский сад находится в 400-х метрах от ЖК, общеобразовательная школа №7 в 500 метрах.

Транспорт. Добираться из центра города проще всего на маршруктах, которые идут по ул. Астраханской до Южного рынка, например на 114 маршруте или на тех, которые идут по ул. Ивана Голубца и затем сворачивают на ул. Ленина, это маршрут 24, 17, 9. Второй вариант предпочтительней в том смысле, что автобусная остановка находится практически напротив дома, но время в пути вы затратите в два-три раза больше. Хотя для компактной Анапы это не слишком принципиально.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам

Адрес:
г. Анапа, ул. Промышленная, дом 2 ЖК «Два Капитана»
Район:
3-А МКР
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Этажность:
11
Площадь квартир:
56.6м²
Тип здания:
монолит, блок
Этап:
Сдан в эксплуатацию
Дата ввода в эксплуатацию:
2 кв. 2015 года.
Застройщик:
ООО «Бизнес-Парк»
Класс:
Комфорт класс