Продам дом в Супсехе, ул. Фрунзе, д. 78 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Продам дом в Супсехе, ул. Фрунзе, д. 78

ДОМ ПОД КЛЮЧ С МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ, САДОМ И ГАРАЖОМ, 335 КВ.М НА УЧАСТКЕ 9 СОТОК В СПОКОЙНОМ РАЙОНЕ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ В ПРИГОРОДЕ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА ПРЕДЛАГАЕТСЯ Современный дом под ключ, в тихом и безопасном месте в пригороде города-курорта Анапа, п.СуПсех. 2014 года введения в эксплуатацию. Коттедж возведён из современных и качественных материалов и соответствует всем нормативам и ГОСТам. В доме закончены ремонтные работы. Великолепное качество строительства с использованием материалов: железо-бетонное основание, керамзитовый блок (32), кирпич, каменная вата, керамический кирпич, мягкая кровля, керамогранит. Дом, зона барбекю и все постройки возведены в одном стилистическом направлении. Дом меблирован, кухня оборудована техникой SMEG, liebherr. Дом возведён в 3 этажа: 1 этаж кухня (29 кв.м), гостиная (32 кв.м), котельная (21 кв.м), санузел (5 кв.м), прихожая (8 кв.м); 2 этаж спальня хозяев (32 кв.м) с гардеробной комнатой (14 кв.м) две детские (21 и 25 кв.м), санузел с полноценной ванной (7 кв.м); 3 этаж хол (29 кв.м) -предназначенный для теннисного или бильярдного стола, спортзал (25 кв.м) и две гостевые комнаты (21 и 14 кв.м), санузел (9 кв.м), и комната для хранения инвентаря (5 кв.м), балкон. Все пространство дома спланировано как жилое без лишних коридор и проходов.
КОММУНИКАЦИИ Быстрый оптоволоконный интернет. Домашняя телефонная линия. Установлена и подключена сигнализация на пульт охраны.
Спутниковое телевидение. Кондиционеры на всех этажах. Установлен котёл и бойлер для бесперебойной подачи горячей воды, даже при условии пользования всеми санузлами одновременно. Газоснабжение магистральное заведено и во все строения. Водоснабжение магистральное и скважина. Канализация магистральная. Свет 15 кв, трехфазовое в дополнение генератор. Близость к воде: до пляжей Сакко и Большой Утриш 15 мин. на автомобиле (в любое время года) Территория огорожена. Инфраструктура : До Анапы 0,5 км. , район администрации п.Су-Псех. Милиция, сбербанк , школа, детский сад, пятерочка в пешой доступности 5-10 мин. Улица тихая, тупиковая улица, что отсекает поток транспорта -только жильцы этого района. Две оборудованные детские игровые площадки. Гостевая парковка на придомовой территории, освещённая улица.
ДОМ 12х12 метров. Высота потолков 1 этажа-3. 20 метра, 2 этажа-3 метра, 3 мансардного этажа до 3.40 метров. Дом выполнен из железобетонных конструкций, с использование керамзитового блока 32 см, облицован каменной ватой и керамическим кирпичом, немецкое трехкамерное остекление, что позволяет дому держать тепло в зимнее время и прохладу в летнее. Покрытый мягкой финской кровлей-что исключает шум во время дождя на мансардном этаже. Все Деревянные конструкции дома, кровли и построек обработаны противопожарными составами (стоила для себя было принципиально и контролировалось) Дом имеет второй выход с кухни в сад. Выход в сад, зона барбекю, летняя кухня объединены одной площадкой под перголами увитыми виноградом, в ленте время создавая приятную тень. Внутренние стены и перегородки выполнены из керамзитного блока и кирпича. Лесница монолитная, отделана натуральным буком. Зона под лестницей использована как дополнительное место хранения со стороны котельной и как место хранение кухонной утвари со стороны дома и оборудована выдвижными системами и фасадами как и кухонный гарнитур. Отдельные, автономные вентиляционный шахты заложены из каждого помещения дома что создаёт комфортную атмосферу и делает дом живым и дышащем.
При строительстве в облицовке стен использовалась известь чтоб предотвратить появление плесени. Зона барбекю, фундамент, вентиляционные шахты, окна, проемы фасада отделана керамогранитной плиткой что поддерживает общее стилистическое направление. Так-же в доме подобраны оформление окон, арок, межкомнатных дверей. При строительстве старалась учесть все коммуникации: линии под кондиционеры заложены в каждой комнате отводы конденсата проложены под фасадным кирпичом, проложены сети для гидравлического открытия ворот и видио-домофона на 1 и 2 этажи, телевизионные провода на все этажи дома. При планировке окон учитывались виды одна часть на горы и сад, вторая на море и побережье. Не смотрят Окна в Окна соседям. Окна оборудованны роль-жалюзями. Так-же при планировки были выведены эркер на кухни и с теневой стороны дома что позволяет быть солнечным и светлым комнатам вне зависимости от стороны света. (В эркер в гостиной под Новый год ставиться большая новогодняя елка которая гармонично вписывается и не занимает пространства гостиной) Отопление 1 этаж-тёплый пол, 2 и 3 радиаторы, спланировано таким образом, чтоб была возможность отключать как по этажам, так и по комнатам в отдельности. За счёт многослойности и климатических условий края отопления 1 этажа хватает на обогрев всего дома. Третий гостевой этаж оборудован стеклянной раздвижной конструкцией для отсекание во время когда этаж не используется. Большая гостиная при желании комфортно делиться на гостинную и кабинет для хозяина дома с видом на красивый дворик в стиле Италии. Кухня оборудована кухонным гарнитуром и дополнительным сервантом премиум класса LORENA. Установлен духовой шкаф электрический, газовая плита, холодильник, микроволновая печь. Котельная намеренно сделана на 1 этаже дома с окнами в сад (на детский уголок с песочницей, качелей и детской беседкой для присмотра за маленькими жильцами дома) для того чтоб хозяйке было комфортно заниматься домашними делами. Оборудована финскими стеллажами Elfa-которые легко трансформируются под любые запросы и настроения. Предусмотрена хозяйственная зона для стирки белья со стиральной машино и двумя глубокими раковинами для ручной стирки. Место для гладки обустроено с видом на сад. Спальня хозяев и гостиная комната оборудованны французской мебелью в стиле прованс, камин. ЛЕТНЯЯ КУХНЯ 4х6 метров. Оснащена санузлом с выводом всех коммуникаций. Газовой плитой и холодильником. (Газ проведён) С огромным столом для больших и дружных компаний
Две стены оборудованы остеклением в стиле остекления дома с полностью раздвижной системой которая позволяет всегда держать комфортный климат.
ЗОНА БАРБЕКЮ Сделана в одном стилевом решении с домом и всеми постройками оборудована мангалом, русской печью с плитой под казан любого размера и большой разделочной зоной. Покрытой натуральной гранитной плитой. Над зоной возведён навес для защиты от погодных условий. Оборудовано прожекторным освещением что позволяет пользоваться в любое время суток. ГАРАЖ Гараж на две машины, пристроен на всю длину дома и заканчивающийся детской беседкой со стороны сада и украшен деревянной перголой с Глицинией со стороны улицы, арками из роз со стороны входа в дом что делает его гармоничным и незаметным. Покрыт мягкой кровлей. САД Молодой плодоносящий сад спроектирован таким образом чтоб был красив и в летнее и в зимнее время. Плодовые деревья перемешаны с хвойниками и можжевельниками, клумбами. Плодово-ягодные: черешни, абрикосы, персики, вишня, инжир, клубника, виноград как десертный так и винные сорта, малина. (Все плодоносит, было спроектировано и посажено на момент возведения фундамента) Декоративные: туи, розы, самшиты, можжевельники, ели, сосна, множество цветов и декларативных цветущих кустарников, кипарисовые, тис. Крупные декоративные растения привезены и высажены уже большемерами. Свободное пространство покрыто газоном. На ограждениях между соседними участками расположился виноград. По всему участку проведено автоматический полив, настраивается под желания и потребности и подключён к свежине. Все это создаёт комфортный климат и прохладу в самое жаркое время года. ПРИДОМОВЫЕ СТРОЕНИЯ Участок оборудован отдельной зоной для деток: песочница, беседка (куда вывешиваются гамаки), песочница, качели. Монолитный погреб. Строения для хранения инвентаря и содержания птицы (с возможно переоборудование под баньку)

Download Nulled WordPress Themes
Download WordPress Themes
Download Nulled WordPress Themes
Download WordPress Themes
online free course
download mobile firmware
Download Best WordPress Themes Free Download
free online course