Недвижимость в Цыбанобалке - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Недвижимость в Цыбанобалке

Село Цыбанобалка не примыкает вплотную к морю, однако до ближайшего пляжа отсюда всего 5 км, поэтому летом здесь часто останавливаются отдыхающие. Аренда недвижимости тут относительно недорогая, если сравнивать с такими известными курортами, как Анапа или Витязево. В Цыбанобалке довольно большой выбор недвижимости: частные дома, квартиры в малоквартирных домах, коммерческая недвижимость, земельные участки.

Расположение и инфраструктура Цыбанобалки

Цыбанобалка расположена в 8 км от Анапы, немного восточнее курортной зоны Нижнее Джемете. Отсюда легко добраться не только до Анапы или берега Черного моря, но и до аэропорта или вокзала: во все направления регулярно ходят маршрутки и автобусы. Продажа домов в Цыбанобалке интересует всех тех, кто хочет иметь жилье у моря и проводить здесь отпуск всей семьей.

В селе есть много относительно недорогих гостиниц и гостевых домов. В целом, Цыбанобалка считается идеальным местом для малобюджетного отдыха. Также здесь есть все необходимое и для проживания:

  • врачебная амбулатория;
  • отделения банков;
  • детский сад;
  • почтовое отделение;
  • аптеки;
  • станция скорой помощи;
  • магазины;
  • общеобразовательная школа.

Есть также птицефабрика и несколько частных организаций. Работает Администрация Приморского сельского округа.

От чего зависит стоимость недвижимости в Цыбанобалке

Стоимость продажи домов в Цыбанобалке зависит от следующих факторов:

  1. Расположение. Учитывается расстояние до ближайшей автобусной остановки, магазина, рынка или других важных объектов. Также стоит посмотреть на соседние дома, обратить внимание на чистоту улицы и благоустроенность района.
  2. Внутренняя и внешняя отделка. Давно ли был сделан ремонт, что из себя представляет сам дом, насколько благоустроена территория вокруг него.
  3. Коммуникации. Проверьте подключен ли дом к газопроводу, есть ли в нем водопровод и канализация. Жилье со всеми удобствами обычно стоит дороже.
  4. Площадь. Учитывается размер самого дома, земельного участка и построек около него.

Как выгодно купить дом или участок в Цыбанобалке

Чтобы выгодно купить дом в Цыбанобалке, необходимо познакомиться с ценами на недвижимость в этом районе, учесть его расположение, отделку и подведение коммуникаций. Возможно, проще купить участок в Цыбанобалке, чтобы построить там жилье по своему вкусу. Также необходимо проверить документы, чтобы не столкнуться с недобросовестным продавцом.

Наша компания АН  “Ярмарка Недвижимости” в течение нескольких лет занимается продажей домов и участков на территории Анапы и Анапского района. Наши агенты хорошо знакомы с особенностями рынка недвижимости в каждом поселке, поэтому смогут быстро найти для вас самый выгодный вариант. Покупая недвижимость с нашей помощью, вы обезопасите себя от возможных проблем с будущим жильем.

В каталоге нашей компании прямо сейчас есть несколько вариантов недвижимости в Цыбанобалке. Возможно, среди них есть и ваш. Звоните! Тел:  +7 918 49-11-555