Недвижимость в Усатовой Балке - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Недвижимость в Усатовой Балке

Усатова Балка расположена в 8 км от Анапы за станицей Анапской. Здесь живет около 700 человек – совсем немного для южного края. В этом месте сохранился уникальный дух казачьей станицы: повсюду ухоженные дома, у каждого внушительное хозяйство и везде царит порядок и чистота. Недвижимость в Усатовой Балке (Анапа) стоит относительно недорого, так как она находится далековато от берега Черного моря. Тут стремятся купить дом или участок для собственных нужд, а не для туризма.

Особенности рынка недвижимости в Усатовой Балке

Поскольку жители Усатовой Балки не спешат расставаться со своими домами, а строительный бум курортных поселков до нее еще не добрался, купить здесь готовый дом или коттедж довольно сложно. А вот участок для строительства собственного жилья или под коммерческую недвижимость  – вполне доступное удовольствие.

Многих привлекает необыкновенный климат Краснодарского края. В Усатовой Балке солнечное лето и теплая зима, которая заканчивается так быстро, что просто не успеваешь соскучиться по жарким денькам. Таковы уж особенности юга России. Недвижимость в Усатовой Балке (Анапа) можно купить с помощью нашей компании АН “Ярмарка Недвижимости”. Оставьте заявку одному из наших агентов и мы подберем для вас самые выгодные предложения. Тел:  +7 918 49-11-555

Инфраструктура Усатовой Балки

В Усатовой Балке нет шумных заведений, но это и к лучшему. Самое необходимое в поселке все-таки есть:

  • магазины;
  • аптека;
  • сельский клуб;
  • торговая база;
  • предприятие по строительству плитки и блоков;
  • почта;
  • фельдшерский пункт;
  • детская площадка.

Раньше все жители Усатовой Балки трудились в местном колхозе, теперь у них совсем другая работа. При желании можно устроиться в самом поселке или найти что-нибудь в Анапе – туда регулярно отправляется маршрутка № 111, которая за 10-15 минут довезет вас до курортного центра. Около Усатовой Балки расположена страусиная ферма – экзотика в местных краях.

В планах – открытие школы-лицея и других важных инфраструктурных объектов. А пока главное развлечение местных жителей – рыбалка. Около хутора есть озеро, кишащее самой разной рыбой.

Как выгодно купить недвижимость в Усатовой Балке (Анапа)

Поскольку найти готовые объекты недвижимости здесь не так уж просто, лучше доверить поиски нашей компании АН “Ярмарка Недвижимости”. База агентства постоянно обновляется, здесь находятся самые свежие предложения. Проще всего найти подходящий земельный участок, однако в Усатовой Балке время от времени все же продаются и дома. Агенты постоянно следят за рынком недвижимости в Анапе  и Анапском районе, поэтому они раньше всех узнают о новых объектах. Если вы оставите нам заявку, найти подходящее жилье будет гораздо проще.

Наша компания АН “Ярмарка Недвижимости” занимается не только поиском домов и квартир, но и полным оформлением сделки. Мы проверим документы продавца и обеспечим безопасную покупку недвижимости. Звоните! Тел:  +7 918 49-11-555