Недвижимость в Витязево - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Недвижимость в Витязево

Витязево – популярное место отдыха для людей с любым уровнем достатка. Продажа недвижимости в Витязево пользуется небывалым спросом, так как этот курортный поселок сочетает в себе развитую инфраструктуру с необыкновенными условиями для санаторного лечения.

Здесь много частных гостиниц, а также домов и квартир, которые сдаются летом отпускникам. Недорого купить квартиру в Витязево недалеко от Анапы очень сложно, не лучше обстоят дела и с частными домами, поэтому здесь сформировался стабильно высокий спрос на земельные участки под застройку.

Расположение п. Витязево

Село Витязево входит в состав города-курорта Анапа Краснодарского края. Оно находится всего в 11 км от центра города и в 4 км от международного аэропорта. На севере курортный центр омывается Витязевским лиманом, а на юге – теплыми морскими водами. Поселок растянут вдоль черноморского побережья и славится своими удивительными лечебными грязями и просторными песчаными пляжами.

Около трети местного населения – греки, именно поэтому Витязево часто называют «Маленькими Афинами». Если вы хотите купить квартиру в Витязево, знайте, что в поселке царит необыкновенный дух Греции. Даже главная набережная носит примечательное название «Паралия».

Местные жители часто занимаются выращиванием винограда, а их домашнее вино пользуется невероятным спросом среди туристов. Что касается удаленности от моря, то жителям Витязево повезло: из любой точки села дорога к ближайшему пляжу занимается несколько минут. Именно поэтому недвижимость в Витязево  пользуется не меньшим спросом, чем в Анапе.

Инфраструктура п. Витязево

Прежде чем купить дом или квартиру в Витязево необходимо поближе познакомиться с его инфраструктурой. Главными улицами поселка считаются Черноморская и Горького. Именно здесь расположены все основные объекты инфраструктуры: рестораны, кафе, магазины и центры развлечений. Тут самая дорогая продажа недвижимости в Витязево. Совсем недавно в курортном поселке был открыт тематический аквапарк «Олимпия», где все аттракционы оформлены в греческом стиле.

В Витязево не очень много квартирных домов. Однако среди них есть и совсем новые постройки. Все больше застройщиков интересуются участками в этом поселке. Поэтому запросы «Анапа, Витязево, квартира» уже давно не удивляют агентства недвижимости.

От чего зависит цена на недвижимость в Витязево

Продажа и покупка недвижимости в Витязево и Анапе уже не первый год осуществляется через наше агентство. По нашему опыту, на цену объектов влияют следующие факторы:

  1. Расположение. Купить участок в Витязево на окраине гораздо проще и дешевле, чем в центре. То же касается и другой недвижимости.
  2. Площадь. Большие участки под мини гостиницы стоят дороже, чем маленькие территории для частных домов.
  3. Предназначение постройки. Коммерческая недвижимость традиционно стоит дороже частной. Гостевые дома, которые в дальнейшем можно сдавать отдыхающим, имеют более высокую цену, чем обычная квартира или дом.

За любой информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании. Тел:  +7 918 49-11-555