В Анапе в этом году обещают завершить два долгостроя - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

В Анапе в этом году обещают завершить два долгостроя

Более сотни долгостроев планируется ввести в эксплуатацию на территории Краснодарского края до конца 2020 года. Такую цифру озвучил первый заместитель главы края Андрей Алексеенко на совещании о завершении строительства проблемных объектов на территории края.

Алексеенко подчеркнул, что решение проблем обманутых дольщиков находится на постоянном контроле губернатора края Вениамина Кондратьева.

Мы сегодня достаточно динамично завершаем строительство проблемных объектов, но необходимо постоянно следить за тем, чтобы не появлялись новые долгострои. В еженедельном режиме мониторить ситуацию. В этом году мы должны ввести больше ста домов, – отметил первый вице-губернатор.

Эти объекты расположены в Краснодаре, Сочи, Анапе, Новороссийске, Геленджике, а также Темрюкском, Белореченском, Приморско-Ахтарском, Туапсинском, Динском и Усть-Лабинском районах, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Анапе на сегодняшний день числится четыре долгостроя. ЖК «Вертикаль» планируется ввести в эксплуатацию уже в феврале, ЖК «Лазурный» – до конца этого года, по остальным объектам ведётся судебная и претензионно-исковая работа.

Premium WordPress Themes Download
Download Premium WordPress Themes Free
Download Best WordPress Themes Free Download
Download Premium WordPress Themes Free
free download udemy paid course
download micromax firmware
Free Download WordPress Themes
online free course