Купить недвижимость в Су-Псехе - Агентство недвижимости в Анапе

Недвижимость в Су-Псехе

Поселок Су-Псех можно смело считать одним из самых престижных пригородов Анапы. Его центр расположен всего в 5 км от административного центра города-курорта, а сам поселок уже почти примкнул к Анапе. Купить дом в Су-Псехе – значит сделать выгодное вложение средств, ведь недвижимость здесь дорожает с каждым годом.

Несмотря на правильное название поселка Су-Псех, в интернете часто пишут “Супсех”, поэтому запросы о покупке недвижимости в этом месте обычно звучат так: «куплю дом Супсех» или «куплю дом в Супсехе Анапа». Сотрудникам нашей компании АН “Ярмарка Недвижимости” хорошо знакомы такие запросы. Мы помогли уже многим клиентам найти дом или участок в этом живописном поселке.

Расположение Су-Псеха

Главное достоинство поселка, из-за которого многие так хотят купить участок в Су-Псехе, – это удивительный панорамный вид на Анапу и Черное море. Особенно красиво на Лысой горе, где не так давно начали появляться новые дома и коттеджи. Все эти постройки будто соревнуются между собой в изяществе форм. Вполне возможно, что скоро именно этот район станет наиболее желанным.

Су-Псех расположен на горе Широкой в самом начале Кавказских гор. Прямо через него проходит дорога Анапа – Большой Утриш, которая соединяет между собой Анапу, Су-Псех, Варваровку, Сукко  и Большой Утриш. По ней ходит множество маршруток, которые связывают Су-Псех с остальными населенными пунктами.

Что касается близости моря, то оно одновременно и близко, и далеко. Близко, потому что поселок вплотную примыкает к Черному морю. Далеко, потому что до пляжа можно добраться только по крутой лестнице в скале, насчитывающей 800 ступений. Сомнительное удовольствие для человека, который решил отдохнуть, поэтому многие предпочитают ехать на транспорте. Тем не менее, недвижимость в Су-Псехе в жаркий сезон пользуется стабильным спросом.

Стоимость недвижимости в Су-Псехе

Самой дорогой считается продажа домов в Су-Псехе на Лысой горе. Если вам нужно что-нибудь подешевле, обратите внимание на окраины поселка, особенно на территорию между Су-Псехом и Анапой. Минимальная же цена участка в поселке – 200 тыс. руб. за сотку. В самых престижных районах стоимость земли доходит до нескольких миллионов за участок.

Купить готовый дом в Су-Псехе можно от 4 млн. руб. Его конечная стоимость зависит от наличия коммуникаций, размеров и местоположения. Поселившись в Су-Псехе, вы сможете каждый день наслаждаться удивительным видом из окна и близостью Черного моря. Благодаря удобному расположению, у вас никогда не будет проблем с сотовой связью и приемом телепередач.

Выгодно купить дом или участок в поселке можно с помощью Нашей компании АН “Ярмарка Недвижимости”. Наш агент подберет для вас несколько наиболее подходящих объектов, из которых вам только останется выбрать самый-самый. Мы будем сопровождать вас на каждом этапе сделки, проверим все документы и поможем оформить новую недвижимость. Звоните! Тел:  +7 918 49-11-555