Недвижимость в ст. Анапской - Агентство недвижимости в Анапе

Недвижимость в ст. Анапской

Станица Анапская находится в двух километрах от Анапы и уже практически слилась с городом с востока. Именно через нее в основном и проезжают отдыхающие, двигаясь по Анапскому шоссе к черноморскому побережью. Недвижимость в ст. Анапской не такая дорогая, как в центре города или на побережье, однако близость крупного курорта и развитая инфраструктура все же накладывают свой отпечаток на цены. Выгодно купить дом в Анапской  можно с помощью нашей компании АН “Ярмарка Недвижимости”. У нас большая база объектов недвижимости, среди которых вы точно найдете подходящий вариант.

Особенности рынка недвижимости в Анапской

Поскольку станица считается пригородом Анапы , здесь относительно высокая стоимость домов и квартир. Добраться до побережья можно на маршрутках, которые ходят довольно часто. Именно поэтому в летнее время тут много отдыхающих, которые предпочитают отдохнуть от городской суеты и при этом иметь свободный доступ к пляжам. Аренда недвижимости в Анапской – это дома, квартиры и комнаты в гостевых домах.

И все же станица Анапская не считается популярным курортным центром. Недвижимость здесь приобретается обычно для собственного проживания. Развитая инфраструктура делает ее удобным местом для жизни, а наличие большого количества участков в Анапской  с плодородной почвой и пологим рельефом позволяет успешно вести приусадебное хозяйство или заниматься выращиванием винограда.

Цены на недвижимость в ст. Анапской

В центральных районах Анапской высокий спрос на коммерческую недвижимость. Это магазины, кафе, торговые точки и офисы. Стоимость этих объектов зависит от расположения, размера и предназначения. Если вы хотите купить недвижимость в Анапской для проживания, отталкивайтесь от таких цен:

  • минимальная стоимость участка составляет 200 – 300 тыс. руб. за сотку;
  • дом или таунхаус обойдется от 3 до 4 млн. руб. и выше.

Станица активно строится, поэтому тут большой выбор недвижимости, цены на которую порой сильно отличаются. Подобрать выгодный вариант можно с помощью нашей компании АН”Ярмарка Недвижимости”, в каталоге которого всегда только самые свежие предложения.

Инфраструктура ст. Анапской

Станица считается удобным местом для постоянного проживания. Мягкий климат, теплые зимы и целебный предгорный воздух делают ее одним из самых завидных участков для жизни. Здесь есть множество объектов инфраструктуры:

  • две общеобразовательных школы;
  • несколько детских садов;
  • библиотека;
  • школа искусств;
  • магазины;
  • аптеки;
  • автосалоны;
  • рынок и др.

В станице действуют две православные церкви и одна католическая. Большинство жителей – русские (более 70 %). Есть также армяне, татары, греки и украинцы. В станице часто проводят веселые праздники с национальными забавами, ярмарками и песнями.

Близость двух крупных курортных центров (Анапа и Новороссийск), такого заповедного места, как Утриш, и перспектива дальнейшего развития станицы превращают недвижимость в Анапской в заманчивый объект для инвестирования.

Наша компания поможет вам выгодно разместить свои средства в недвижимость Анапской. Звоните!Тел:  +7 918 49-11-555