Квартиры и дома в Алексеевке (Анапа) - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Квартиры и дома в Алексеевке (Анапа)

Старая и Новая Алексеевки – благоустроенные районы г. Анапа. Красивые частные дома и коттеджи соседствуют здесь с центрами развлечений и магазинами. Хорошо развита транспортная сеть: до ближайшего пляжа на автобусе или маршрутке можно добраться за 5-10 минут, пешком выйдет чуть дольше – 20-25 минут. Из-за сравнительно невысокой стоимости квартиры в Анапе  в районе Алексеевки пользуются стабильным спросом среди отдыхающих.

Недвижимость в Новой Алексеевке (Анапа)

Новая Алексеевка раскинулась вдоль Анапского шоссе. Этот микрорайон города активно благоустраивается и застраивается высотными многоквартирными домами. Также здесь большое количество коттеджей и малоэтажных частных домов. Купить дом в Алексеевке (Новой) проще всего с помощью нашей компании АН “Ярмарка Недвижимости”. Мы подберем вам именно тот вариант жилья, который отвечает всем вашим запросам.

Инфраструктура Новой Алексеевки хорошо развита. Здесь есть много торговых центров, крупный гипермаркет «Магнит», современный развлекательный центр и даже детская поликлиника. До центра Анапы на местном автотранспорте 5-10 минут езды. Если вы решитесь купить дом в Алексеевке (Анапа) и остаться здесь навсегда, вам непременно понравится этот тихий район, где жизнь течет плавно и размеренно, в отличие от шумного центра.

Недвижимость в Старой Алексеевке (Анапа)

Старая Алексеевка включает улицы Терновая, Зеленая, Ленинградская, Родниковая и Садовая. Большая часть недвижимости здесь – это коттеджи и малоэтажные частные дома. Также в этом микрорайоне возводятся современные многоквартирные дома, где есть жилье от «эконом» до «VIP». Самым большим спросом пользуются однокомнатные квартиры в Алексеевке (Анапа), будущие хозяева которых хотят получать пассивный доход от размещения туристов.

Инфраструктура микрорайона рассчитана на Новую Алексеевку и центр, до которых очень легко добраться. Купить дом в Алексеевке (Анапа) можно, обратившись к одному из сотрудников нашей компании АН “Ярмарка Недвижимости” или выбрав подходящий вариант на нашем сайте. Все объявления о продаже недвижимости в каталоге с фото и актуальными ценами.

Как формируется цена на недвижимость в Алексеевке (Анапа)

Стоимость квартиры или дома в Алексеевке зависит от следующих факторов:

  1. Количество комнат. В новых многоквартирных домах  больше всего небольших однокомнатных квартир, так как именно они предпочтительнее для сдачи в аренду. Спрос на такое жилье в Анапе стабильно высок, поэтому и цены держатся на соответствующем уровне.
  2. Площадь. Большие коттеджи и просторные квартиры стоят дороже небольших частных домов.
  3. Внутренняя отделка. Чем лучше ремонт, тем дороже можно купить дом в Алексеевке (Анапа). Застройщики предлагают квартиры «под ключ» или «с голыми стенами» – стоимость таких разных объектов кардинально отличается.
  4. Расположение. Близость крупных торговых центров или остановок также накладывает свой отпечаток на  стоимость квартиры  в Алексеевке (Анапа).

За любой информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании. Тел:  +7 918 49-11-555