Дома в п. Пятихатки (Анапа) - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Дома в п. Пятихатки (Анапа)

Пятихатки – уютный, тихий поселок в Анапском районе, расположенный недалеко от таких популярных курортных поселений, как Анапа, Витязево и Джемете. Всего 9 км отделяют Пятихатки от Анапы – одного из самых известных курортов на побережье Черного моря. Но в Пятихатках вы не найдете ни шумных заведений, ни бурных развлечений, присущих курортному центру. Аккуратные уютные улочки поселка словно созданы для спокойной жизни.

Инфраструктура и удаленность от моря п. Пятихатки (Анапа)

Жители и гости п. Пятихатки (Анапа) находятся в очень выгодном положении. Они имеют возможность отдохнуть на шикарных пляжах Джемете  или посетить известный центр развлечений «Паралия» в Витязево. Оба этих поселка находятся всего в 2 км. от Пятихаток.

Любителям шумного отдыха понравится г. Анапа: из поселка Пятихатки сюда можно добраться на такси или автобусе. В самом же поселке можно найти такие инфраструктурные объекты:

  • магазины;
  • фельдшерско-акушерский пункт;
  • цех по производству плитки для тротуаров и строительных блоков;
  • Дом культуры;
  • почта;
  • торговая база.

В последние годы Пятихатки (Анапа) переживает настоящий строительный бум. Территория поселка стремительно растет за счет новых участков под застройку, так как все больше деловых людей желают купить дом в Пятихатках, зная их близкое расположение к Анапе. Отзывы отдыхающих из п. Пятихатки (Анапа) еще больше привлекают желающих. Все отмечают необыкновенное радушие местных жителей и чистоту отношений между людьми.

Формирование цены на недвижимость в п. Пятихатки (Анапа)

Цены на недвижимость в п. Пятихатки (Анапа) немного ниже, чем в соседних поселениях. Однако и здесь не так просто купить недорогое жилье. Новые дома порой поражают своей стоимостью, однако даже человек с довольно средним достатком может купить здесь небольшой участок и со временем построить тут дом по своему вкусу.

В целом на стоимость недвижимости влияют такие факторы:

  1. Площадь дома и участка. В частном секторе п. Пятихатки (Анапа) есть как просторные дома с большой прилегающей территорией, так и маленькие уютные домики. Принцип формирования цены простой: чем больше площадь, тем выше стоимость.
  2. Внутренняя отделка и коммуникации. Жилье со всеми подведенными коммуникациями и хорошим ремонтом стоит дороже, чем без них. Стоит отметить, что газификация поселка еще не завершена, поэтому некоторые дома пока остаются без газа, из-за чего их стоимость немного ниже.
  3. Расположение. На цену влияет и расположение недвижимости: наличие поблизости магазинов или остановки транспорта. Поскольку Пятихатки (Анапа) все время расширяется, некоторые участки находятся в непосредственной близости от Витязево или Джемете, что влияет на их стоимость.

Вся информация о размере дома и участка находится в объявлении. Познакомиться с расположением того или иного объекта недвижимости вам поможет наша карта, а фото домов в п. Пятихатки (Анапа) дадут первое представление о будущей покупке.

За любой информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании. Оставив заявку в нашем агентстве, вы сможете гораздо быстрее приобрести именно ту недвижимость в Пятихатках, которая отвечает всем вашим требованиям. Звоните! Тел:  +7 918 49-11-555