Продам 2-ком. квартиру - 2 ИТАЛ (евродвушка) в пос. Сукко, ул. Мирная, 11 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Продам 2-ком. квартиру – 2 ИТАЛ (евродвушка) в пос. Сукко, ул. Мирная, 11

Информация обновлялась: 04.03.2021
Общая площадь
41
Расположение
пос. Сукко
Этаж
2
Этажей в доме
5
Стадия строительства
готов
Вид отделки
с ремонтом
Стоимость
3 964 000
Описание

Продается двухкомнатная квартира – 2 ИТАЛ (евродвушка) в поселке Сукко, который всегда пользуется большой популярностью среди отдыхающих.

К плюсам этого посёлка относят чистое море с галечным пляжем, горный воздух, реликтовый заповедный лес, и близость к различным природным достопримечательностям (Большой Утриш, Кипарисовое озеро и др.).

Квартира находится в ЖК «Holiday House» по ул. Мирная, 11

В квартире сделан ремонт «комфорт+» – гарантия на ремонт от застройщика 6 месяцев, что не маловажно!

В квартире: матовые натяжные потолки, обои под покраску, износостойкий ламинат, керамическая плитка, сантехника и приборы учета, керамическая плитка, разводка электрики (не менее 4-х розеток в одной комнате), приборы учёта, установлены входная и межкомнатные двери.

Жизнь в Сукко наполнена тишиной – это прекрасное место для людей любящих покой и умиротворение. И в то же время за счет близости Анапы 17 км. доступна вся необходимая инфраструктура.

На территории комплекса расположены индивидуальные террасы для комфортного отдыха, или занятий спортом, приватные входы в квартиру на первых этажах, современные детские площадки, отсутствие проезжей части и охраняемая территория ЖК.

В подъездах всех домов яркие, комфортные входные группы (МОПы), создающие настроение! В жилом комплексе разработали планировки по всем правилам эргономики.

Современное оформление придомовой территории:
– просторные парковочные места 1200 шт.
– велостоянки
– спортивные и детские игровые площадки с мягким покрытием
– теннисные столы
– места для отдыха
– 4 зоны барбекю
– два бассейна -детский и взрослый
– индивидуальные террасы
– озеленение

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам