Продам дом в Калининградской области, Куршарская коса, поселок Лесной - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Продам дом в Калининградской области, Куршарская коса, поселок Лесной

Информация обновлялась: 20.10.2021
Адрес:
Калининградская область, г. Калининград, Куршская коса, поселок Лесной
Этажность:
2
Количество квартир:
16
Площадь квартир:
1 479,22
Тип здания:
кирпич
Этап:
готов
Стоимость:
89 000 000
Описание

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЦЕНЯЩИХ КОМФОРТ, ИЗЫСКАННОСТЬ И ЭКОЛОГИЮ.

Представляем вашему вниманию шикарный жилой дом расположенный в одном из самых востребованных мест Калининградской области Куршской косе в поселке Лесной ,общей площадью 1479,2 м2,на участке 22 сотки.

Дом прекрасно отделан и меблирован, полностью готов к заезду и подходит для круглогодичного проживания большой семьи или инвестиции.

Каждая спальня в доме оборудована собственной ванной комнатой.

В комнате отдыха вы сможете насладиться теплом камина выложенного из многовековой немецкой плитки.

Также есть возможность оборудовать второй бассейн в доме с панорамными раздвижными окнами, летом их можно открыть, а зимой будет прекрасный вид на двор.

На территории дома имеется двухэтажная теплица ,которая позволит выращивать ваши любимые овощи ,фрукты или цветы круглый год ,так же со второго этажа теплицы открывается прекрасный вид на залив.

ПЛАНИРОВКА:

– цокольный этаж: зона СПА с бассейном ,сухой сауной и турецкой баней, зоной отдыха, техническая комната с оборудованием для бассейна, 2 погреба.

– 1 этаж: 3 отдельных входа, 2 кухни, небольшая застекленная лоджия, 2 спальни с индивидуальными с/у, 2 комнаты отдыха с камином, библиотека, отдельное хозяйственное помещение с техническим оборудованием, вход в зимний сад, застекленная терраса с выходом во двор, вход в погреб, мастерская, гараж и вход на первый этаж в застекленную теплицу.

– 2 этаж: 8 спален с индивидуальными с/у, гардеробные комнаты, 2 балкона ,хозяйственные помещения,3 комнаты отдыха , зимний сад, вход на второй этаж застекленной теплицы

– мансарда: помещения свободного назначения, 2 спальни с с/у.

КОММУНИКАЦИИ:

Газ, электричество (65 кВт), водоснабжение, канализация — централизованные согласно договору, имеется возможность постройки собственных очистных и собственной скважины

Установлены 4 газовых котла Valliant, Baltur, многоступенчатая система очистки воды.

УЧАСТОК:

Просторный участок 22 сотки (долгосрочная аренда)

На участке расположена детская площадка, зона барбекю, богатый и разнообразный сад.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам