Продам дом в Супсехе - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Продам дом в Супсехе

Информация обновлялась: 29.01.2021
Общая площадь
335
Расположение
Супсех
Этажей в доме
3
Стадия строительства
готов
Вид отделки
с дизайн ремонтом
Количество соток:
9
Стоимость:
34 000 000
Описание

ДОМ ПОД КЛЮЧ С МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ, САДОМ И ГАРАЖОМ, 335 КВ.М НА УЧАСТКЕ 9 СОТОК В СПОКОЙНОМ РАЙОНЕ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ В ПРИГОРОДЕ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА

ПРЕДЛАГАЕТСЯ
Современный дом под ключ, в тихом и безопасном месте в пригороде города-курорта Анапа, п.СуПсех. 2014 года введения в эксплуатацию. Коттедж возведён из современных и качественных материалов и соответствует всем нормативам и ГОСТам. В доме закончены ремонтные работы. Великолепное качество строительства с использованием материалов: железо-бетонное основание, керамзитовый блок (32), кирпич, каменная вата, керамический кирпич, мягкая кровля, керамогранит. Дом, зона барбекю и все постройки возведены в одном стилистическом направлении. Дом меблирован, кухня оборудована техникой SMEG, liebherr. Дом возведён в 3 этажа: 1 этаж кухня (29 кв.м), гостиная (32 кв.м), котельная (21 кв.м), санузел (5 кв.м), прихожая (8 кв.м); 2 этаж спальня хозяев (32 кв.м) с гардеробной комнатой (14 кв.м) две детские (21 и 25 кв.м), санузел с полноценной ванной (7 кв.м); 3 этаж хол (29 кв.м) -предназначенный для теннисного или бильярдного стола, спортзал (25 кв.м) и две гостевые комнаты (21 и 14 кв.м), санузел (9 кв.м), и комната для хранения инвентаря (5 кв.м), балкон. Все пространство дома спланировано как жилое без лишних коридоров и проходов.

КОММУНИКАЦИИ
Быстрый оптоволоконный интернет. Домашняя телефонная линия. Установлена и подключена сигнализация на пульт охраны.
Спутниковое телевидение. Кондиционеры на всех этажах. Установлен котёл и бойлер для бесперебойной подачи горячей воды, даже при условии пользования всеми санузлами одновременно. Газоснабжение магистральное заведено и во все строения. Водоснабжение магистральное и скважина. Канализация магистральная. Свет 15 кв, трехфазовое в дополнение генератор. Близость к воде: до пляжей Сакко и Большой Утриш 15 мин. на автомобиле (в любое время года) Территория огорожена. Инфраструктура : До Анапы 0,5 км. , район администрации п.Су-Псех. Милиция, сбербанк , школа, детский сад, пятерочка в пешой доступности 5-10 мин. Улица тихая, тупиковая улица, что отсекает поток транспорта -только жильцы этого района. Две оборудованные детские игровые площадки. Гостевая парковка на придомовой территории, освещённая улица.

ДОМ
12х12 метров. Высота потолков 1 этажа-3. 20 метра, 2 этажа-3 метра, 3 мансардного этажа до 3.40 метров.
Дом выполнен из железобетонных конструкций, с использование керамзитового блока 32 см, облицован каменной ватой и керамическим кирпичом, немецкое трехкамерное остекление, что позволяет дому держать тепло в зимнее время и прохладу в летнее.
Покрытый мягкой финской кровлей-что исключает шум во время дождя на мансардном этаже. Все Деревянные конструкции дома, кровли и построек обработаны противопожарными составами (стоила для себя было принципиально и контролировалось) Дом имеет второй выход с кухни в сад. Выход в сад, зона барбекю, летняя кухня объединены одной площадкой под перголами увитыми виноградом, в ленте время создавая приятную тень.
Внутренние стены и перегородки выполнены из керамзитного блока и кирпича.
Лестница монолитная, отделана натуральным буком. Зона под лестницей использована как дополнительное место хранения со стороны котельной и как место хранение кухонной утвари со стороны дома и оборудована выдвижными системами и фасадами как и кухонный гарнитур. Отдельные, автономные вентиляционный шахты заложены из каждого помещения дома что создаёт комфортную атмосферу и делает дом живым и дышащем.

При строительстве в облицовке стен использовалась известь чтоб предотвратить появление плесени.
Зона барбекю, фундамент, вентиляционные шахты, окна, проемы фасада отделана керамогранитной плиткой что поддерживает общее стилистическое направление.
Так-же в доме подобраны оформление окон, арок, межкомнатных дверей. При строительстве старалась учесть все коммуникации: линии под кондиционеры заложены в каждой комнате отводы конденсата проложены под фасадным кирпичом, проложены сети для гидравлического открытия ворот и видео-домофона на 1 и 2 этажи, телевизионные провода на все этажи дома.
При планировке окон учитывались виды одна часть на горы и сад, вторая на море и побережье. Не смотрят Окна в Окна соседям. Окна оборудованы роль-жалюзями.
Так-же при планировки были выведены эркер на кухни и с теневой стороны дома что позволяет быть солнечным и светлым комнатам вне зависимости от стороны света. (В эркер в гостиной под Новый год ставиться большая новогодняя елка которая гармонично вписывается и не занимает пространства гостиной).

Отопление 1 этаж-тёплый пол, 2 и 3 радиаторы, спланировано таким образом, чтоб была возможность отключать как по этажам, так и по комнатам в отдельности. За счёт многослойности и климатических условий края отопления 1 этажа хватает на обогрев всего дома. Третий гостевой этаж оборудован стеклянной раздвижной конструкцией для отсекание во время когда этаж не используется. Большая гостиная при желании комфортно делиться на гостиную и кабинет для хозяина дома с видом на красивый дворик в стиле Италии.

Кухня оборудована кухонным гарнитуром и дополнительным сервантом премиум класса LORENA. Установлен духовой шкаф электрический, газовая плита, холодильник, микроволновая печь. Котельная намеренно сделана на 1 этаже дома с окнами в сад (на детский уголок с песочницей, качелей и детской беседкой для присмотра за маленькими жильцами дома) для того чтоб хозяйке было комфортно заниматься домашними делами. Оборудована финскими стеллажами Elfa-которые легко трансформируются под любые запросы и настроения. Предусмотрена хозяйственная зона для стирки белья со стиральной машиной и двумя глубокими раковинами для ручной стирки. Место для гладки обустроено с видом на сад. Спальня хозяев и гостиная комната оборудованы французской мебелью в стиле прованс, камин.

ЛЕТНЯЯ КУХНЯ
4х6 метров. Оснащена санузлом с выводом всех коммуникаций. Газовой плитой и холодильником. (Газ проведён) С огромным столом для больших и дружных компаний
Две стены оборудованы остеклением в стиле остекления дома с полностью раздвижной системой которая позволяет всегда держать комфортный климат.

ЗОНА БАРБЕКЮ
Сделана в одном стилевом решении с домом и всеми постройками оборудована мангалом, русской печью с плитой под казан любого размера и большой разделочной зоной. Покрытой натуральной гранитной плитой. Над зоной возведён навес для защиты от погодных условий. Оборудовано прожекторным освещением что позволяет пользоваться в любое время суток.

ГАРАЖ
Гараж на две машины, пристроен на всю длину дома и заканчивающийся детской беседкой со стороны сада и украшен деревянной перголой с Глицинией со стороны улицы, арками из роз со стороны входа в дом что делает его гармоничным и незаметным. Покрыт мягкой кровлей.

САД
Молодой плодоносящий сад спроектирован таким образом чтоб был красив и в летнее и в зимнее время. Плодовые деревья перемешаны с хвойниками и можжевельниками, клумбами. Плодово-ягодные: черешни, абрикосы, персики, вишня, инжир, клубника, виноград как десертный так и винные сорта, малина. (Все плодоносит, было спроектировано и посажено на момент возведения фундамента) Декоративные: туи, розы, самшиты, можжевельники, ели, сосна, множество цветов и декларативных цветущих кустарников, кипарисовые, тис. Крупные декоративные растения привезены и высажены уже большемерами. Свободное пространство покрыто газоном. На ограждениях между соседними участками расположился виноград. По всему участку проведено автоматический полив, настраивается под желания и потребности и подключён к свежине. Все это создаёт комфортный климат и прохладу в самое жаркое время года.

ПРИДОМОВЫЕ СТРОЕНИЯ
Участок оборудован отдельной зоной для деток: песочница, беседка (куда вывешиваются гамаки), песочница, качели. Монолитный погреб. Строения для хранения инвентаря и содержания птицы (с возможно переоборудование под баньку).

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам