Коттеджный посёлок "Солнечные холмы" - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

Коттеджный посёлок “Солнечные холмы”

Вода
есть
Электичество
есть
Газ
нет
Канализация
септик
Возможность прописки
есть
Удаленность от моря
1,3 км
Удаленность от Анапы
3 км
Удаленность от жд
14,5 км
Удаленность от аэропорта
22,5 км
Ближайшие населенные пункты
Анапа, Варваровка, Сукко
Состояние дорог
хорошее
Степень заселенности
50%
Район
Супсех
Варианты оплаты
Ипотека, Маткапитал, Рассрочка, Единовременный платеж
Материал дома
керамический блок + облицовочный кирпич
Отделка
чистовая
Дома
100 кв.м.
Стоимость
от 3 500 000 р.
Описание

Коттеджный посёлок «Солнечные холмы» расположен вдоль улицы Львовской в Супсехе ‒ ближайшем пригороде Анапы. Холмистая местность открывает панорамные виды на море, Анапу и соседние улицы. Кроме того, на расстоянии чуть более километра находится смотровая площадка «Лысая гора» ‒ самая высокая точка в округе.

Посёлок состоит из двухэтажных дуплексов, с местом под парковку со стороны фасада и небольшим участком сзади дома. В каждом доме есть балкон с панорамным видом на окрестности. Санузлы присутствуют на обоих этажах. При том на первом этаже можно по договорённости с подрядчиком обустроить небольшую сауну, камин и тёплый пол.

Стоимость недвижимости в КП «Солнечные холмы» варьируется от 3 500 до 5 500 тысяч рублей (цены на конец 2018 года), в зависимости от размера участка, площади дома и степени отделки. Ипотека возможна.

Площадь участка составляет от 3 до 5 соток. Варианты отделок: черновая, чистовая и чистовая с мебелью (у подрядчика собственное мебельное производство). Материал стен ‒ керамоблок и облицовочный кирпич.

Следует предупредить, что дома не газифицированы. И при том в ближайшей перспективе газификация не ожидается. Вода поступает из скважины, канализация ‒ септик. Электричество поступает мощностью 15 кВт на каждое домовладение. Есть уличное освещение в тёмное время суток.

Дома строятся под конкретного заказчика после заключения договора. На данный момент осталось 6 свободных участков.

Транспортная доступность

Добраться до «Солнечных холмов» из центра Анапы на автомобиле можно за 15-20 минут. На протяжении всего пути до поворота на улицу Львовскую уложен асфальт, лишь заключительный участок дороги нужно будет преодолеть по утрамбованному гравию. Рядом с посёлком проходит маршрут автобуса №126 (600 м. до остановки по ул. Лермонтова).

Расстояние до моря ‒ 1,3 км. (спуск с Лысой горы), 6 км. (галечный пляж на ул. 40-летия Победы), 8,5 км. (галечный пляж в п. Варваровка).

Расстояние до автовокзала ‒ 9,5 км.

Расстояние до ж/д вокзала ‒ 14,5 км.

Расстояние до аэропорта ‒ 22,5 км.

Социальная инфраструктура

В Супсехе есть детский сад и школа. Оба этих объекта находятся рядом друг с другом и в пяти минутах езды от «Солнечных холмов». Имеется медицинское учреждение (амбулатория) и аптеки. Крупный торговый центр «Красная площадь» расположен на расстоянии 4 км.