п. Сукко шикрный 2-х этажный дом 292м2 - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

п. Сукко шикрный 2-х этажный дом 292м2

Информация обновлялась: 19.06.2023
Общая площадь
292,4
Расположение
Анапа, п. Сукко, 3-й проезд, 10
Этажей в доме
2
Стадия строительства
готов
Вид отделки
ПЧО
Количество соток:
7,4
Стоимость:
22 753 600
Описание

Для людей, любящих комфорт и уют.
Продается шикарный дом в курортном поселке Сукко, дом площадью 292.4 кв.м. расположен на земельном участке в 7,4 сотки (+2 сотки рядом)
Дом 2017 года постройки под отделку, что позволяет создать любой дизайн на любой вкус! Обустроен в 3 уровня, с отдельным входом в цокольный этаж. По всему дому установлены теплые полы. Стены отштукатурены под покраску или поклейку обоев. Установлен двухконтурный котел на отопление и горячую воду. Электричество – 15 кВт. Имеется накопитель воды для бесперебойного водоснабжения дома. Канализация – автономная станция биологической очистки сточных вод. На участке установлен газгольдер. Вода – скважина. Установлена станция механической и химической водоочистки. Высокое качество воды подтверждено сертификатом и заключением службы санэпидстанции!
Сам проект дома создавался с любовью, таких проектов вы не найдете нигде, и поймете это зайдя в сам дом! Планировкой дома предусмотрено 4 спальни и большая гостиная + полноценный жилой цокольный светлый этаж, в котором предусмотрены еще 3 комнаты.
Большой фасад участка в 32 метра и удачно расположенный дом, позволяет построить на участке дополнительное строение в виде гостиничного бизнеса.
Отличное расположение на расстоянии 750 метров от моря, хороший забетонированный подъезд, развитая инфраструктура, все это отличительные черты данного предложения, которые в совокупности с окружающей природой и запахом можжевельников делают данное предложение одним из лучших в поселке.
Строили для себя! Продажа в связи с переездом в другой регион.
Документы готовы к сделке.
Звоните, покажем в удобное для вас время!
Возможен обмен на трех комнатную квартиру в Анапе с Вашей доплатой.

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам