В продаже два отличных дома на одном участке в Туапсинском р-не - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

В продаже два отличных дома на одном участке в Туапсинском р-не

Информация обновлялась: 28.04.2023
Общая площадь
125
Расположение
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, Шепсинское сельское поселение, СТ Спутник, 7
Этажей в доме
2
Стадия строительства
готов
Вид отделки
с ремонтом
Стоимость:
9 975 000
Описание

Два добротных дома для людей, любящих комфорт и уют! с. Кроянское Туапсинского района, рядом окруженные лесным массивом. Для большой дружной семьи, в тихом и безопасном месте, экологически чистом районе, рядом с заповедником.
Один дом 2-х этажный кирпичный, общей площадью 125кв.м, жилая 83кв.м, на возвышенном ландшафте, переходящим в красивый лес –заповедник. В доме 2 этажа: 1 этаж: прихожая-коридор, санузел с душевой, кухня, комната отдыха, кладовая-котельная. С кухни и комнаты вид на большой двор. На 2 этаже: Зал-гостиная, 3 спальни. Из зала выход на большую террасу с мангальной зоной и бассейну, с одной из спален выход на большой балкон с видом во двор. Удобная лестница, из добротного массива дерева, рядом с ней выход на 3-ий мансардный этаж, в котором можно сделать полноценную комнату с высоким 3-х метровым потолком. Утепленные полы с покрытием ламината по всему дому, установлены сплит-системы в каждой комнате.
Второй дом: площадью 53 кв, состоит из кухни-гостиной с зоной барбекю, 2 комнаты для отдыха, санузел совмещен с душем, комната-котельная.
Оба дома возведены из современных и качественных материалов и соответствует всем нормативам и ГОСТам. Все пространство домов спланированно как жилое, без лишних коридоров и проходов. Обособленная территория дома, удобный въезд с воротами. Оба дома просторные, встроенная мебель вся остается, не требует больших финансовых вложений, только косметический ремонт на свой вкус, сразу заходи – и живи.
Коммуникации: Газ на подключении, отопление автономное (2 котла на электрическом и жидком топливе), свет и вода центральные, канализация-септик, быстрый интернет, спутниковое телевидение, проведена линия «Тайгет». Так же имеется емкость для воды на 16 кубов, водонапорная башня – 3 куба. Низкая оплата по коммунальным платежам.
Строили для себя, продажа в связи с переездом в другой регион.
Документы готовы, подходит под ипотеку любого банка!

Бесплатная консультация
По телефону +7 988 67-33-085
Оставьте заявку и наши менеджеры перезвонят Вам