ООО ИСК Еврострой - Агентство недвижимости в Анапе - Ярмарка Недвижимости

ООО ИСК Еврострой

Инвестиционно-строительная компания «Еврострой»

В Анапе ИСК Еврострой заявлен как застройщик жилого комплекса «Чёрное море».

Что известно об этой компании?  ООО Еврострой –  компания работает с 2004 года,  уже успела зарекомендовать себя в городе-курорте Геленджике с положительной стороны. Компания предлагает только надежное и качественное жилье, в котором вы сможете жить счастливо и без лишних хлопот многие годы.

На официальном сайте застройщика в качестве резюме представлены ЖК «Черноморский», ЖК «Черноморский-2», ЖК «Вишневый», ЖК «Восточный», ЖК «Красногвардейский», ЖК «Курортный», ЖК «Маяк», ЖК «Серафимовича», ЖК «Тургенева», ЖК «Черное море», все они построены в Геленджике.

Найти отзывы по качеству строительства и по срокам сдачи домов можно найти на форумах и сайтах в г. Геленджике, где счастливые обладатели разных ЖК активно переписываются и ведут беседы о ремонтах и красоте их комплексов. Руководителю нашей компании удалось лично пообщаться с жителями нескольких ЖК в Геленджике, где не было ни одного отрицательного и порицательного отзыва!

Учредитель компании Шихиди Дарья Дмитриевна. Через её связи с другими компаниями прослеживается связь с другим Геленджикским застройщиком Жировым Дмитрием Андреевичем. Именно этого человека, по моему мнению, следует считать настоящим инициатором, вдохновителем и руководителем стройки в Анапе.

Разрешение на строительство выдано Рачицкой Ире Николаевне.

Официальная информация о компании Еврострой

ООО ИСК “Еврострой” зарегистрирована 24 мая 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю.

Руководитель организации: директор Безворотняя Юлия Сергеевна. Юридический адрес ООО ИСК “Еврострой” – 353465, Краснодарский край, город Геленджик, Восточный переулок, дом 40а, квартира 85.

Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», зарегистрированы 22 дополнительных вида деятельности.

Организации ООО ИСК “ЕВРОСТРОЙ” присвоены ИНН 2304069946, ОГРН 1162304050743, ОКПО 02666743.

Free Download WordPress Themes
Free Download WordPress Themes
Free Download WordPress Themes
Download WordPress Themes
online free course
download redmi firmware
Download WordPress Themes
udemy paid course free download