ООО "Группа Компаний АДМ" - Агентство недвижимости в Анапе

ООО “Группа Компаний АДМ”

Официальная информация о Группе Компаний АДМ. Компания зарегистрирована 21.08.2001 г. по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора, д.259.

Генеральный директор компании Кривчук Анна Витальевна.

Основной вид деятельности компании – Разработка строительных проектов. Также Группа Компаний АДМ, ООО работает еще по 4 направлениям.

Размер уставного капитала 50 000 руб.

ОГРН 1026104363790

ИНН/КПП 6168046408 / 616801001

Следующая информация была представлена компанией в качестве презентации:

Нами реализовано более 20 полномасштабных проектов в сфере торгово-развлекательных центров, автомобильного ритейла, общественных и жилых зданий.  Среди проектов компании ТЦ Золотой Вавилон площадью 80 тыс. кв.м., один из крупнейших торгово-развлекательных центров на юге России.  Галерея Астор Плаза, площадью 25 тыс. кв.м.,

Современные просторные шоу-румы автомобильных дилерских центров  AUDI,  Mazda, Ford, Renault, Hyundai,  Skoda, Nissan на юге России – все это  узнаваемые и яркие проекты, которые реализованы компанией, и по праву считаются  лучшими примерами архитектуры торгового ритейла в автомобильной сфере!

Компания имеет большой портфель проектов в сфере проектирования, среди которых отель Marriot в Ростове-на-Дону, гостиница и комплекс апартаментов на набережной города, жилые комплексы разного класса и назначения на юге России.

Уникальный клубный поселок «Близкий» в городе Краснодаре так же относится к числу успешно реализованных проектов компании – девелопера. Близкий – клубный поселок, продуманный до мелочей, с развитой инфраструктурой и выдающейся архитектурной концепцией.

От автора. В Анапе до 2018 года компания в сфере жилищного строительства себя никак не проявляла. Летом 2018 года был анонсирован проект строительства комплекса апарт отелей, или, как его называют в компании микрогород “Лучи”. На мой взгляд, амбициозный проект, с очень лояльной ценой на начальном этапе продаж.

Premium WordPress Themes Download
Download Best WordPress Themes Free Download
Download WordPress Themes Free
Free Download WordPress Themes
ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=
download huawei firmware
Premium WordPress Themes Download
free download udemy paid course